Как выбрать стильную детскую одежду?

Покупка крошечной, очаровательной одежды — это одна из лучших частей подготовки к ребенку. Вот что нужно искать, как вы выбираете одежду для вашего нового ребенка.

Не покупайте слишком много новорожденных размеров

Младенцы растут невероятно быстро в первые несколько недель жизни. Некоторые младенцы только вписываются в одежду новорожденного размера в течение короткого времени. Некоторые вообще не вписываются в размеры новорожденных! Если вы получаете много новорожденной одежды в качестве подарков, попробуйте обменять некоторые из них на более крупные размеры, если это возможно. Вы также можете сохранить метки на одежде, пока не узнаете, сможет ли ваш новорожденный носить этот размер вообще. А купить детскую одежду советуем на сайте https://babyfashion.com.ua/hatley.

Как это происходит и выключается?

Младенцы способны изгибаться во множестве интересных форм, но это проще всего для всех, если вам не нужно превращать ребенка в акробата для смены подгузников и ванн. Проверьте, чтобы убедиться, что одежда имеет полное щелчковое отверстие внизу или длинную молнию спереди. Если одежда предназначена для натягивания на голову ребенка, убедитесь, что отверстие шеи мягкое и очень эластичное, поэтому вам не придется тянуть его через голову ребенка.

Легкий уход имеет важное значение

Если это не для очень особого случая, детская одежда, которая не может быть постирана и высушена машиной, требует слишком много усилий для большинства новых родителей. Проверьте этикетки любой одежды, которую вы считаете для вашего новорожденного. Вы можете быть удивлены, узнав, что на рынке есть больше детской одежды только для ручной стирки и химчистки, чем вы могли бы предположить!

Комфорт младенца-это ключ

Кнопки, молнии и резинки могут быть источниками дискомфорта для ребенка, если они находятся в неправильном месте или плотно прилегают к коже ребенка. Ищите одежду, которая имеет слой ткани между вашим ребенком и застежкой-молнией, убедитесь, что эластичная покрыта и проверьте защелки для шероховатых краев, которые могут быть против кожи.

Послойные работы для ребенка

Младенцы обычно нуждаются в одном дополнительном слое одежды поверх того, что носили бы взрослые, если бы не было жарко. Выберите одежду, которая позволит вам слой, так что вы можете легко добавлять или удалять одежду, чтобы держать ребенка комфортно. Если вы живете в месте, которое становится холодным, подумайте о покупке флисового комбинезона вместо более тяжелых и толстых вариантов. Громоздкая одежда редко удобна для ребенка, и вы не должны использовать ничего толще флиса в детском автокресле в любом случае.

Детские носки и обувь

Детские носки считаются обязательными, особенно если ваш ребенок прибывает в холодную погоду. Это может занять некоторое количество проб и ошибок, чтобы найти носки, которые хорошо подходят для ног вашего ребенка. Детские носки, как правило, падают много, поэтому вам может понадобиться иметь несколько пар под рукой для замены. В то время как новорожденные и дошкольники не нуждаются в обуви, некоторые родители предпочитают надевать мягкую обувь для целей стиля или просто держать носки ребенка. Это зависит от вас, но если вы покупаете детские туфли, они должны быть мягкими и иметь широкое верхнее отверстие, чтобы вам не пришлось бороться, чтобы получить ногу ребенка внутри. Помните, что ребенок тоже будет жевать обувь.

Следите за опасностями на детской одежде

В то время как многие производители детской одежды очень осторожны в отношении видов одежды, которую они продают для детей, иногда опасные предметы проскальзывают и делают это в магазинах. Проверьте детскую одежду на наличие свободных пуговиц, застежек-молний, которые могут отстегнуться, а также аппликаций или украшений, которые могут быть пережеваны или сняты, и любых длинных нитей, которые могут зацепиться за вещи. Помните, что федеральные стандарты безопасности для детской одежды запрещают полные завязки, которые могут зацепиться за вещи или задушить ребенка.

Что будем искать? Например,Человек