Воздушные шарики оптом в интернет-магазине PartySon. На какой праздник можно купить?

Одним из лучших вариантов украшений любого праздника являются воздушные шары. Они яркие, красивые и доступные по стоимости. Различные производители предлагают большой ассортимент различных шариков. Они могут отличаться по форме, цвету и материалу изготовления. Чтобы разобраться во всем многообразии подобной продукции, мы подготовили для вас специальный материал. Читайте советы по выбору от Надувателей. Поэтому не проблема купить воздушные шарики оптом.

Выбор материала воздушных шаров

Латексные шары – это наиболее распространенный вариант. С помощью такого декора можно придумать интересные композиции для украшения интерьера. Как правило, шарики из латекса представлены в различных цветовых вариациях, а также могут быть дополнены различными эффектами: пастель или металлик.

Одно из преимуществ подобных шариков – это доступная цена. Но в тоже время есть и недостатки – однообразность форм и непрочность изделий. Лактексные шары могут быть с покрытием и без. Первый вариант более надежен, долговечен и подходит для размещения на улице.

Фольгированные шары часто можно встретить на различных мероприятиях. Они отличаются разнообразием форм (различные фигуры, цифры, ходячие шары). Подобные изделия достаточно прочные. Если их наполнить гелием – будут долго парить (до нескольких недель). Кроме того, они при необходимости их можно использовать повторно. Из недостатков следует отметить высокую стоимость по сравнению с латексными аналогами.

Выбирая материал воздушных шаров, следует ориентироваться на ваши цели и задачи. Если вы планируете однодневное мероприятие, можно использовать самые обычные латексные шары. В случае если планируется важное мероприятие на несколько дней или оформление проходит заранее, следует обратить внимание на латексные с обработкой, а также фольгированные шары.

Выбор воздушных шаров для оформления мероприятий

При выборе воздушных шариков следует ориентироваться на тематику события, для которого планируется декор:

  1. Для рекламных акций (открытие магазина, выставка, промо-презентация) подойдут шары ассорти или с шарики с нанесенным на поверхность логотипом компании;
  2. Для различных презентаций и детских праздников рекомендуется использование шаров пастель, ведь они более яркие.
  3. На свадьбу и юбилей отлично подойдут шары металлик. Они имеют перламутровый отлив и хорошо смотрятся в различных композициях.
  4. Для финала праздника рекомендуется использование наполненных гелием шаров со светодиодами, которые можно запустить в небо.

Важные характеристики воздушных шариков

При покупке воздушных шаров важно обращать внимание на следующие характеристики:

  • эластичность;
  • способность удерживать гелий в изделиях с обработкой и без;
  • стоимость.

Что кается последнего пункта — здесь все зависит от ваших целей. Теоретически, для промо-раздачи шаров с логотипами вполне можно использовать дешевые варианты. Но при этом не стоит забывать, что для их изготовления используется химический тальк, способный вызвать аллергическую реакцию. К тому же они могут иметь нестабильное качество, поэтому заранее предугадать какая партия вам достанется – неизвестно. Так что советуем использовать для всех целей воздушные шары средней ценовой категории.

При выборе бренда, следует ориентироваться на собственные предпочтения. Продукция фирмы Sempertex (Колумбия) отлично подходит для создания фигур и плетения самых разных композиций. Итальянские воздушные шары от Gemar и Belbol достаточно упругие, поэтому они подойдут для уличного оформления. А вот продукция мексиканского производства универсальная, так что подходит для использования везде: и в помещениях, и на улице.

2022

Что будем искать? Например,Человек