О интернет-магазине париков из натуральных волос

Мало подобрать идеальный парик, его еще нужно правильно надеть. И если для людей, утративших собственную шевелюру, это не проблема, то для девушек с длинными густыми косами вопрос «как убрать волосы под парик?» весьма актуален. Вы же хотите, чтобы о ношении парика никто не догадался. И чтобы в течение дня вам было комфортно. И конечно обязательно выглядеть красиво и естественно в парике.

Поэтому мы решили написать подробный чек-лист для наших покупателей и просто людей, которые хотят знать, как правильно надевать парик со своими волосами. Надеемся, рекомендации наших специалистов помогут вам выглядеть сногсшибательно в любом парике. Обратите внимание на надежный интернет магазин париков в Украине из натуральных волос, здесь вам предоставят надежное качество.

Как правильно убрать волосы под парик

  • Если у вас локоны длиной до плеч и ниже, разделите их на две равные части и уложите жгутиками в районе затылка. Зафиксировать укладку можно небольшими невидимками.
  • Если волосы не только длинные, но еще и густые, лучше делить их на мелкие пряди и закалывать по всей поверхности головы. Для этого возьмите небольшую прядку, закрутите ее, намотав на палец, и уложите колечком на затылке. На голове получится гладкая поверхность, на которой шапочка парика будет сидеть надежно и комфортно.
  • С короткими волосами все намного легче – достаточно их зачесать назад и убрать пробор. Для фиксации челки можно использовать тканевую повязку или тонкий ободок.

После того, как волосы будут прибраны, их нужно обработать фиксирующим лаком или обезжиривающим спиртовым раствором. Это сделает поверхность головы идеально гладкой и уберет лишний жир с волос.

Для этого примерьте его, а потом уменьшите или увеличьте размер шапочки с помощью резиночек, которые есть внутри каждого изделия, в затылочной части.

Очень важно с самого начала подобрать парик своего размера, поскольку от того, как он будет «сидеть» на голове, зависит не только ваш внешний вид, но и чувство комфорта. Слишком маленький будет постоянно съезжать или давить на виски. Слишком большой станет причиной вечного беспокойства «на месте ли моя прическа». Руки сами будут тянуться к накладным волосам, чтобы «усадить» их на место.

Специалисты рекомендуют делать покупки в специализированном магазине париков, где можно не только потрогать товар, но и примерить его, подобрать идеально подходящий по размеру, цвету, дизайну.***

Что будем искать? Например,Человек