Детские новогодние подарки

А вы к Новому году покупаете подарки родным, друзьям и близким или предпочитаете дарить деньги в конверте, потому, что не знаете, что подарить? В этой стать е вы найдете много идей! И ваши презенты станут лучшими презентами к Новому году от Деда Мороза!

Картины с подсветкой

Обычной картиной или панно уже никого не удивишь. А вот картина с подсветкой — это другое дело! Особенно, если сюжеты: ночной город, фонарь в парке, зажженные свечи. Подсветка на таких картинах расположена точечно и тогда кажется, что с наступлением темноты сюжет оживает. Более того, присутствует эффект мерцания свечей, поэтому картины можно использовать не только для украшения, но и для создания романтической обстановки. И в качестве ночника тоже можно. Работают такие картины от обычных пальчиковых батареек. Никаких свисающих проводов. Одно нажатие — и комната наполнилась неярким уютным светом. Под новый год лучше выбирать зимнюю тематику: домик в заснеженном лесу, катание на катке в Сочельник.

Интерьерные наклейки

Интерьерная наклейка — это быстрый и доступный способ изменить настроение интерьера. Не обязательно клеить ее на стену. Это может быть холодильник, зеркало, дверцы шкафа. Выбирайте новогоднюю тематику и радуйте друзей креативными идеями! А уж если в доме ребенок — то и вовсе восторг гарантирован! Яркие детские наклейки — это возможность оживить детскую комнату или даже замаскировать «художества» на стене.

Скретч-карты

Когда же еще, как не под новый год решить, что ремонт подождет и покупку шубы можно еще отложить. А вот махнуть куда-то на отдых! Вот это самое то! А для того, чтобы не растерять энтузиазм, поможет скретч-карта. Это географическая карта со специальным покрытием. Как на лотерейном билетике, помните? Побывали в путешествии, приехали, стерли защитное покрытие, дополнили карту снимками, составили себе план поездки на следующий раз. И красиво, и креативно, и полезно! Как видите, эксклюзивные новогодние подарки не обязательно должны быть баснословно дорогими.

Уютные подарки

Под новый год особенно хочется уюта, тепла, сияния и мерцания. А потому все, что эту атмосферу создает, может быть подарком. Мягкие пледы и подушки. Фонарики и подсвечники, свечи и гирлянды. Сейчас такое разнообразие этих аксессуаров, что вы обязательно найдете достойный вариант! Эти небольшие и доступные сюрпризы будут создавать необходимую атмосферу и продлевать ощущение праздника!

Что будем искать? Например,Человек