Журнальный cтолик из эпоксидной смолы

Раньше в каждой гостиной наряду со стенкой, диваном, сервантом и креслами присутствовал журнальный столик. Сегодня далеко не в каждом доме сохранился этот предмет мебели, и многие люди незаслуженно считают журнальные столики пережитком советской эпохи. На самом деле, многофункциональный журнальный столик, подобранный специально под стиль вашей гостиной, станет украшением интерьера и удобным предметом мебели.

Журнальный cтолик из эпоксидной смолы обладает современным дизайном — это позволяет найти подходящий вариант для любого, даже самого оригинального и экстравагантного интерьера. Главное преимущество журнального столика – это масса функций, которые он может выполнять. Такой столик – это и стол для чаепитий, и подставка для журналов и книг, и даже сидение для гостей в одном лице. Очень удобным является столик, у которого есть две плоскости – если на столешнице может быть пусто, то на нижней полке такого столика можно хранить журналы и различные мелочи. Помимо традиционных квадратных и круглых столешниц, на современном мебельном рынке присутствуют дизайнерские столики с изогнутыми столешницами самых затейливых форм.

Рекомендуем купить журнальный столик из эпоксидной смолы тут epoksidka.com.ua. Такой журнальный столик способен стать ярким дополнением вашего интерьерного стиля. Если вы купили журнальный столик, независимо от его дизайна и цвета, помните о том, что этот предмет мебели зачастую подвергается повышенному механическому воздействию, а значит, он требует постоянного ухода. Если вы заметили на поверхности деревянного столика царапины, протрите их слабым раствором йода – это сделает царапину менее заметной. В том случае, если столик полированный, а вы случайно испортили его поверхность, поставив на нее горячий чайник, устраните получившееся белое пятно с помощью смеси воска и парафина. Смесь нужно нанести на поврежденное место, накрыть бумагой и прогладить утюгом. С помощью бумаги и дерева можно также избавиться от вздутий на поверхности столика из ценных пород дерева.

Что будем искать? Например,Человек