Корейские экспресс-тесты на коронавирус напрямую от изготовителя с доставкой по Москве за 1 час с ценой до 20% ниже рынка

Появление COVID-19 в Южной Корее и реакция на него государственного и частного секторов служат ценным примером для стран, столкнувшихся с аналогичными вспышками. В этой статье основное внимание уделяется тому, как корейские чиновники здравоохранения внедрили сквозное и пошаговое диагностическое тестирование, а также обширное отслеживание перемещений и контактов для выявления и информирования уязвимых представителей общественности. Мобильные приложения как государственных учреждений, так и частных разработчиков сыграли важную роль в направлении людей в центры тестирования, сообщении траекторий движения подтвержденных случаев на цифровых картах и ​​отслеживании состояния здоровья и передвижения путешественников и других лиц, подверженных риску заражения. Это тематическое исследование демонстрирует важность быстрой адаптации транспортной инфраструктуры и геолокационных информационных технологий для реагирования на кризисы в области общественного здравоохранения. Корейские экспресс-тесты на коронавирус напрямую от изготовителя с доставкой по Москве за 1 час с ценой до 20% ниже рынка вы можете заказать в магазине Covidu.net.

СЕУЛ: Южная Корея рассматривает вопрос о том, одобрять ли быстрые тесты на коронавирус, которые можно проводить дома и давать почти немедленные результаты, в качестве еще одного инструмента для борьбы с пандемией.

Квон Джун Ук, директор Национального института здравоохранения Южной Кореи, заявил в четверг, что существует необходимость предоставить удобные и доступные тесты, которые люди могут использовать регулярно, потому что вирус часто передается людьми без симптомов или с легкими симптомами.

Ранее органы здравоохранения неохотно расширяли использование экспресс-тестов на антигены и других форм быстрого тестирования, которые могут давать результаты в течение 30 минут, но менее точны, чем стандартные лабораторные тесты.

Однако Квон сказал, что стране может потребоваться больше инструментов, поскольку она изо всех сил пытается замедлить распространение вируса после разрушительного зимнего всплеска, и каждый день все еще регистрируется около 300-500 новых случаев.

Он сказал, что тесты ПЦР в реальном времени, в которых участвуют медицинские работники, вводящие мазки из носа и горла, и лабораторные машины, генетически анализирующие образцы, останутся золотым стандартом страны, даже если официальные лица одобрит экспресс-тесты для общественного использования.

Южнокорейские официальные лица также заявили в четверг, что в этом месяце страна выпустит приложение для смартфонов, которое подтвердит, что человек был вакцинирован. В то время как премьер-министр Чун Се-Кюн высказал предположение, что приложение может использоваться в качестве паспорта вакцины, официальные лица Корейского агентства по контролю и профилактике заболеваний заявили, что странам сначала необходимо согласовать международный стандарт проверки путешественников на вакцинацию.

Что будем искать? Например,Человек