Широкий спектр высококачественных косметологических услуг. Лазерная эпиляция в Киеве

Работники клиники пластической хирургии и косметологии «ЛАЗЕРХАУЗ» лазерную эпиляцию осуществляют при помощи двух типов лазеров от итальянского изготовителя DEKA. Воспользоваться услугами можно на сайте https://www.laserhouse.com.ua/.

Это александритовый и неодимовый лазер. Невзирая на то, что у александритового лазера имеется более высокая результативность, его небезопасно применять на кожном покрове с загаром, ведь из-за большого количества меланина фолликулы волос и близко расположенные структуры могут разрушиться. В такой ситуации его заменяет насадка Synchro FT.

Неодимовый лазер — это устройство, вырабатывающее лазерные лучи направленного действия, предельная длина которых составляет 1064 нм.

Выделяются такие главные достоинства этого аппарата:

  1. Таким лазерным аппаратом подаются и короткие, и длинные световые импульсы, за счёт чего косметологи могут найти индивидуальный подход с учётом особенностей организма клиента. Неодимовая лазерная установка может точечно обрабатывать участки, это облегчается за счёт системы автоматического определения волосков, которые подлежат ликвидации.
  2. Ещё у этого лазера имеется система охлаждения, представленная несколькими ступеней. Эта система позволяет предотвратить нагрев верхнего слоя кожного покрова во избежание получения ожога.
  3. А дуальная система с поочередной сменой режимов работы прибора способствует за один сеанс выполнить различные процедуры без заменяющих друг друга насадок.
  4. Система контроля за физическими показателями лазерного потока, выставляемые согласно особенностей фототипа кожного покрова, остаются неизменными в течение всего сеанса.

Аппарат выполнен с соблюдением показателей эргономичности, он оснащен незамысловатым сенсорным управлением, ярким экраном и хорошим дизайном.

Работники клиники «ЛАЗЕРХАУЗ» предпочитают использовать данное устройство в летнее время года из-за того, что его охлаждающая система делает сеанс не болезненным и в полной мере исключает риск возникновения осложнений и побочных эффектов.

Как выполняется процедура?

Эпиляция лазером с использованием неодимового лазера включает такие этапы:

  • Первый этап – это подготовительный. В это время предусматривается получение консультации у нашего специалиста, в пределах которой будет определено, нет ли противопоказаний к её выполнению. Как правило, сюда относится: тяжёлые формы сердечных заболеваний, инфекционных заболеваний кожного покрова и болезни внутренних органов. Не рекомендуется использовать неодимовый лазер женщинам, находящимся в "интересном" положении и в период лактации. Если что-либо из вышеперечисленного имеется, то рекомендуется подобрать другой метод удаления волосяного покрова.
  • На втором этапе первым делом происходит обработка кожи антисептиком и кремом Эмла, обладающего анестезирующим действием. Потом врач выполняет настройку аппаратуры, выбирает самый подходящий режим для каждого пациента, и начинает действовать аппаратом. Общая длительность таких действий — не более 30 минут.

Полное удаление волос требует проведения как минимум 6 сеансов с промежутком в один месяц. После лазерной обработки кожа может слегка покраснеть, но это быстро уйдёт на протяжении нескольких дней.

Кроме удаления лишнего волосяного покрова, неодимовый лазер позволяет избавиться от: сосудистых звёздочек и пигментации на коже.

Что будем искать? Например,Человек