ООО ГидроЭксперт отзывы о компании

Делали гидроизоляцию двух ванных комнат в моем частном доме. На компанию ГидроЭксперт вышли с помощью знакомых, они у них в прошлом году работали. Остались довольны. Одна ванная комната находится на втором этаже, под ней размещена кладовая. Если что-то пойдет не так, то проблемы из ванной перейдут в кладовую, чего очень хотелось бы, иначе пойдет сильная порча имущества.

В общем мы не сразу позвонили в ГидроЭксперт, а провели самостоятельное “расследование”. Звонили в несколько компаний, узнавали цены и примерные сроки работы, в итоге остановились на ней, так как они показались нам наиболее золотой серединой + нам советовали знакомые и хорошо отзывались о их работе. Их сайт https://gidro-exp.ru/services/uslugi-gidroizolyatsii/tsena-na-gidroizolyatsiyu-vannoy-komnaty/ тоже посетили, все выглядит довольно презентабельно. Посмотрели портфолио, почитали о услугах. В общем норм.

В целом цена на гидроизоляцию ванной комнаты не кусается вообще, ее может позволить себе буквально каждый человек, имеющий собственный дом или даже квартиру. Хотя и общая цена зависит от расходов и материалов. Не думали, что нас освободят от мороки с материалами, но так и вышло. Нас приняли по телефону, потом через несколько дней отправили инженера. Он проконсультировал нас по самой работе, а также по материалам и прочим значительным и не очень моментам. Заверил, что нам вообще ни о чем не придется волноваться в процессе сотрудничества, все заботы с нас снимет компания “ГидроЭксперт”. В чем в будущем мы и убедились.

Нам понравился такой сервис, заключили договор, получили смету, в общем разобрались со всеми бюрократическими делами и не только. Единственный минус, наверное, это то, что затянули с бумажной волокитой и организацией. Пришлось немного подождать. Но это несущественный минус, на качество работы и впечатление от команды все равно никак не повлиял. Да, если у вас навороченные душевые кабины, у меня, например да, то цена на работу будет чуть выше обычной. С ними больше мороки при работе, насколько я понял. У нас еще и плесень обнаружили, плюсом ко всему. В общем провели большую предварительную подготовку, чтоб гидроизоляция в будущем не стала ошибкой и не пришлось переделывать. Нам объяснили все факторы и риски, если этого не делать. Мы в необходимости конечно не сомневались, но видеть профессионализм всегда приятно. Мы убедились

лично в том, что специалисты используют только хорошие обмазочные материалы. Вроде на протяжении всей работы не было никаких негативных моментов, вопросов к бригаде не возникло, у них к нам тоже. Работали достаточно быстро. В итоге все сделали красиво, качественно. В общем мы довольны. Работу сдали в срок. Общались вежливо, корректно. Грязи после себя не оставили, нам хлопот не доставили. В договоре кстати прописана гарантия и ремонт за счет компании в случае чего. Надеюсь, что к этому нам прибегать не придется, но все же это хороший пункт. Думаю, что отзыв вышел достаточно хорошим и информативным. Я благодарен всей команде ГидроЭксперт за хорошую работу. В качестве не сомневаемся. Порекомендую знакомым, сами будем обращаться в будущем.

Что будем искать? Например,Человек