Виды детских автокресел

Руководство по покупке детских автокресел

Детские автокресла должны соответствовать одному из 3 стандартов. Но некоторые из них значительно превышают минимальные требования этих стандартов и обеспечивают лучшую защиту для вашего ребенка. Рекомендуем перейти в детский магазин в Украине, чтобы приобрести детское автокресло.

Как выбрать?

Вот что нужно искать при выборе детского удерживающего устройства.

    • Этикетка соответствия стандартам.
    • Стопорный зажим для ремня безопасности. Запирающий зажим — это хорошая идея, хотя он и не требуется стандартами. Некоторые ограничения не нужны, поэтому проверьте инструкции.
    • Ремешок на ремне. Это предотвращает опрокидывание детского удерживающего устройства в случае аварии. Привязной ремень должен использоваться для всех ограничений (обращенных назад и вперед), которые соответствуют стандарту — в противном случае их характеристики безопасности будут поставлены под угрозу.
    • Боковые крылья. Хорошо обтянутые боковые крылья могут помочь защитить ребенка при боковом столкновении. Многие крылья регулируются по высоте, поэтому они могут «расти» вместе с ребенком.

  • Наклонное сиденье. Многие наклоненные вперед и опорные сиденья могут быть откинуты, чтобы лучше подходить к сиденью автомобиля или позволить вашему ребенку спать более комфортно и безопасно, не опускаясь вперед. Некоторые сиденья требуют выбора угла наклона перед установкой сиденья, что будет неудобно, если вам нужно часто регулировать угол наклона. Некоторые сиденья позволяют регулировать угол после установки с помощью рычага или кнопки.
  • Спинка сиденья с регулируемой высотой. Сиденье может претендовать на то, что оно подходит для детей до определенного веса, но высокий ребенок может вырасти раньше. Некоторые обращенные вперед сиденья и дополнительные сиденья имеют регулируемые спинки, которые можно поднимать по мере роста ребенка.
  • Подкладка. Убедитесь, что подкладка легко снимается и моется. Чтобы защитить чехлы на сиденья вашего автомобиля, ищите удерживающее устройство с ковриком под ним. Или вы можете держать полотенце в машине вместо этого.

Что будем искать? Например,Человек