Что нужно для комфортабельного и полноценного отдыха во Владимире?

Отель располагается возле Одессы всего в 30 метрах от моря

Устали от городской суеты, не любите шумные отели у моря? Полноценный отдых под Одессой, уют и спокойную атмосферу подарит апарт-отель Poseidon, расположенный у самого Черного моря. . Рекомендуем отель в центре Владимира.

Мы сделали все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываемый.

Апартаменты оборудованы кухней и оснащены кухонными принадлежностями, холодильником, плитой и электрическим чайником. Почти все апартаменты имеют прекрасный вид на море! Многие из них имеют балкон, некоторые свою террасу с большой ванной и финской сауной, на первом этаже апартаменты имеют собственный выход на море и бунгало.

Особенной популярностью пользуются апартаменты на первом этаже с отдельным выходом на пляж и бунгало, а так же апартаменты с террасой и большой ванной.

Отдых у моря в межсезонье

Многим кажется, что приезжать на море можно только летом, но это не так! Здесь прекрасно в любое время года.

Прогуливаясь у моря, Вы не только отдохнете от шума города, но и оздоровитесь. Морской воздух всегда чистый, в нем не бывает пыли и аллергенов, зато он наполнен ионами йода, брома, калия. Поэтому он благотворно влияет на дыхательную и кровеносную системы, повышает иммунитет, улучшает обмен веществ и укрепляет нервную систему.

А еще Вы можете порыбачить с друзьями. А потом приготовить свой улов на мангале прямо на пляже и устроить пикник, наслаждаясь великолепным пейзажем и слушая мерный шум волн.

 

Романтический уик-энд – отличный подарок себе и своей второй половинке. Насладитесь общением с любимым человеком, побудьте только вдвоем, и пусть весь мир подождет!

А для детей в апарт-отеле Посейдон есть удобная и безопасная детская площадка. Она оснащена всевозможными лесенками и горками, на которой никогда не скучно!

Не откладывайте жизнь на потом – подарите себе яркие впечатления уже сегодня!***

Что будем искать? Например,Человек