Производство колбасных фермерских изделий. Сосиски и сардельки

Перекрутчик — порционирующие устройства

Перекрутчик предназначается для изготовления сосисок, сарделек, колбас, колбасного сыра, творога и т.п. Вакуумный шприц-перекрутчик обеспечивает порционное наполнение полимерных и настоящих оболочек неструктурным фаршем или другим гомогенным продуктом (паштеты, сыр плавленый, творог, джем и др.). Большое давление нагнетания продукта, обеспечиваемое вращением ротора с 12 подвижными лопатками, и еще создание вакуума в корпусе ротора обещают плотное заполнение оболочек.

Шприц для работы в режиме перекрутчика с искусственными оболочками в гильзе укомплектовывается цевками с наружным диаметром 12 и 14 мм. Наличие трех независимых каналов автоматизированного управления позволяет по отдельности управлять давлением нагнетания фарша, точностью порционирования и кратностью перекручивания оболочек при изготовлении сосисок, сарделек и колбас. Фермерские сосиски и сардельки от Максима Селиванова из свинины и говядины вкусные, нежные и сочные. Рекомендуем вам тут купить сосиски.

Вакуумный шприц-перекрутчик может применяться для непрерывного наполнения оболочки и наполнения оболочки с дозированием без перекрутки укомплектовывается четырьмя цевками с наружным диаметром 14, 20, 38 мм и 38 мм со вставкой (для отварных колбас), вакууметром и камерой разделителем сред, необходимой для устранения попадания фарша в насос вакуумного типа. В этом исполнении вакуумный шприц-перекрутчик может делать наполнение как натуральных, так и искусственных оболочек.

Для обеспечения работы шприца-перекрутчика с настоящими оболочками в комплект шприца введена добавочная гайка (поставляется по добавочному заказу), обеспечивающая работу шприца с открытой цевкой, что дает возможность делать набивку настоящей оболочки фаршем и перекрутку при поддерживании оболочки рукой.

Шприц для фарша ИПКС-047П(Н) комплектованный добавочной гайкой будет работать на настоящей оболочке с цевками, имеющими внешний диаметр 12, 14. Возможен заказ цевок диаметром 16 и 20 мм. Вакуумный шприц-перекрутчик совместим и очень легко компонуется с промышленными клипсаторами разных марок. Сделан из пищевой нержавейки.

Что будем искать? Например,Человек