Оборудование для шиномонтажной компании. Балансировочные станки

Многие владельцы, в целях экономии предпочитают приобретать колёсные диски отдельно от резины. Просто каждый сезон переобувают из в разные сменные шины. Отсюда и такие очереди на сломе сезонов в шиномонтажные сервисы. Всё это расходует большое количество нервов, времени, да и денег. Я вот, как владелец автосервиса своего обязательно куплю шиномонтажное оборудование у компании Trommelberg GmbH.

Оптимальным вариантом было бы один раз нормально потратиться и купить качественные колеса в сборе. Во-первых – долой очереди на шиномонтажные сервисы, во-вторых, комплектные колёса в сборе отлично подобраны, отрегулированы и подготовлены. Все действия с машиной в автосервисе делаются благодаря специальному шиномонтажному оборудованию. Я вот, как владелец автосервиса своего обязательно куплю шиномонтажное оборудование, в том числе и набор зенкеров. Просто сменить полностью колёса нетрудно и времени занимает мало, чем если бы пришлось разбортировать и снова надевать «резиновую обувь» на колёса. Если нет опыта, и вы не можете выбрать, то специалисты в автомагазине вам точно подскажут, какие колёса отлично подойдут для вашей машины, проконсультируют как их эксплуатировать, как за ними ухаживать и как хранить.

Преимущества

Комплект колёс в полном сборе имеет ряд преимуществ, и основные из них выглядят так:

  • Три и больше сезонов, не зная проблем с заменой резины, при не очень интенсивном использовании, комплект протянет до пяти-шести лет;
  • Колёса в комплекте уже готовы, сбалансированы и накачены, и хранить их можно в любом положении, не боясь деформировать резину;
  • Переобувка в случае с комплектом в сборе занимает считанные минуты.

К тому же, два раза в год в любом случае необходимо менять летнюю обувку на зимнюю, и наоборот. Для шиномонтажа очень важны станки для балансировки, чтобы шины были сбалансированные. Заказать балансировочные станки вы можете на сайте trommelberg.com.ua. Стоимость смены колёс гораздо дешевле. Для зимнего сезона лучше покупать колёса со стальными дисками, поскольку глыбы льда на дорогах могут повредить литые диски, что выльется в дорогостоящий ремонт, или вообще моно попасть на полную замену.

Кроме того, колёса всегда можно сменить самостоятельно, ведь у каждого водителя есть домкрат и все необходимые инструменты. Да и запаску наверняка ставили многие, даже девушки. А вот сменить резину самостоятельно мало у кого получится, здесь нужны специальные навыки и и оборудование, которое в багажнике с собой не повозишь.

Что будем искать? Например,Человек