Помощь в профориентации в Киеве

Профориентация подростков 15–18 лет

Содержание, виды деятельности и услуги платформы предназначены для содействия карьерному росту всех студентов, чтобы они были готовы к поступлению в колледж и к карьере. Это означает, что они будут обладать необходимыми академическими и техническими знаниями и навыками, а также личными / социальными мягкими навыками, чтобы войти и преуспеть в нашей высококвалифицированной рабочей силе или получить дополнительное образование в различных учреждениях высшего образования, включая колледж и затем войти и преуспеть в нашей высококвалифицированной рабочей силы.

ЧТО ТАКОЕ КАРЬЕРА ГРАМОТНОСТИ:

Профессионально грамотный человек эффективно прокладывает путь, соединяющий образование и занятость, для достижения успешной, финансово безопасной и успешной карьеры. Карьера — это больше, чем просто работа. Готовность к карьере не имеет определенной конечной точки. Чтобы быть готовым к карьере в нашей постоянно меняющейся глобальной экономике, требуется адаптивность и стремление к обучению на протяжении всей жизни, а также овладение основными академическими, техническими знаниями и навыками, умениями и навыками на рабочем месте, которые варьируются от одной карьеры к другой и меняются со временем по мере развития человека. вдоль континуума развития. Знания, навыки и нравы, которые взаимозависимы и взаимно подкрепляют.

Готовые к карьере люди берут на себя личную ответственность за свои собственные образовательные и карьерные цели, и они регулярно действуют в соответствии с планом для достижения этих целей. Они понимают свои карьерные интересы, предпочтения, цели и требования. Они имеют представление о доступных для них путях, времени, усилиях, опыте и других требованиях для достижения каждого, включая путь предпринимательства. Они признают ценность каждого шага в образовательном и экспериментальном процессе, и они признают, что почти все карьеры требуют непрерывного образования и опыта. Они ищут консультантов, наставников и других экспертов, чтобы помочь в планировании и реализации карьерных и личных целей. На сайте enjoyincareer.com.ua вы можете найти более детальную информацию.

Это достигается с помощью программной структуры учебного плана, индивидуального планирования учащихся, адаптивных услуг и системной поддержки.

Что будем искать? Например,Человек