Как угадать свое будущее?

Я пошел к экстрасенсу, а потом узнал, насколько она права.

В науке о предсказании довольно сложно последовательно разобраться. Но в соответствии с философией изучения других школ предсказательной мысли, я решил обратиться к одному из классических источников предсказаний — кардридеру Таро — чтобы узнать, что она сказала о будущем и как эти предсказания сложатся. против строгого статистического анализа. Во-первых, позвольте мне пояснить: читать карты Таро — это действительно очень весело. Так говорят эксперты.

У меня было четыре чтения: о свиданиях, моей работе, моих друзьях и более общее чтение. Я получил от них два типа проверяемых утверждений: предположения о том, кто я есть — о моем прошлом и настоящем — и прогнозы о моем будущем. Давайте посмотрим, что якобы ожидает меня, и что статистика говорит об этих прогнозах.

Знакомства

Вам нужен уверенный и стабильный человек. Вы рискнули, но они не сработали. Даже если вы смотрите, этим летом у вас ничего не получится. Окружающие думают, что вам грустно, и думают, что вам кто-то нужен. Все твои друзья думают, что ты одинок.

Так что есть что распаковать. Моя ситуация кажется довольно мрачной. Согласно розыгрышу от таролога карт Таро, я недавно потерпел неудачу в отношениях, я буду продолжать терпеть неудачи в обозримом будущем, и мои друзья знают это и думают, что я несчастен. И хотя предположить, что я ищу кого-то стабильного, не совсем удачно — кто знает, может, я еще не прошел ту фазу, когда я ищу эмоционально паразитический механизм, который оставляет всех участников ожесточенными и разрушенными на неопределенное время — ищу уверенный в себе человек — довольно хорошая ставка.

Работа

Вам не совсем комфортно на работе. Ты там новенький. И вы уже задаетесь вопросом, хотите ли вы уйти. Вау, это неловко. Мы можем найти много данных об удовлетворенности сотрудников, о том, сколько времени люди в разных возрастных группах потратили на работу, и о процентной доле миллениалов, которые готовы оставить свои нынешние места работы.

В то время как многие владельцы малого бизнеса все еще испытывают трудности, поскольку в США исполняется годовщина закрытия из-за COVID. Стресс пандемии увеличил спрос на астрологов, чтецов Таро и целителей энергии.

Профессиональный экстрасенс Меган Бенанти продолжает заниматься, поскольку все больше людей обращаются к руководству практик нового века из-за растущей неуверенности.

«Это всего лишь один из способов, которым многие справляются со стрессом», — говорит Бенанти.

Это бум бизнеса, который можно увидеть в тенденциях поиска Google. Слово «бесплатный экстрасенс» подскочило до годового максимума на неделе 8 марта 2020 года. На этой же неделе Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) начали выпускать руководство по COVID-19, предупреждая американцев о социальной дистанцированности и сохранении в помещении, чтобы предотвратить распространение вируса.

«Я думаю, что во время пандемии у людей внезапно появляется время для себя и время для самоанализа», — говорит Бенанти. «Люди получают возможность делать то, что они всегда хотели делать, поэтому я думаю, что это было уже много».

Что будем искать? Например,Человек