Виды яхт. Аренда яхты по лучшей цене в Одессе

Аренда яхты в Хорватии без капитана предлагает более двух тысяч парусных яхт, катамаранов и моторных лодок. Если у вас есть действующая парусная лицензия, арендовать яхту без капитана в Хорватии – проще простого, с профессиональными советами и поддержкой команды Yachts-Pro.

Большинство парусных лицензий из других стран действуют в Хорватии.

Какие яхты в Хорватии можно арендовать без шкипера? Большинство лодок в нашем предложении можно арендовать без шкипера или экипажа. Тенденция заключается в том, что с каждым годом яхты все большего и большего размера становятся доступными без экипажа. Сегодня самые большие яхты доступные в Хорватии для аренды без экипажа — парусная яхта 64 фута: Jeanneau 64, 52 футовый катамаран: Lagoon 52 и моторная яхта 70 футов: Abacus 70.

Для этих яхт и для многих других крупных яхт необходимо иметь двух человек с лицензией на борту: один мастер яхты и один шкипер. Имейте в виду, что эти два человека должны быть опытными яхтсменами, потому что маневрирование таких крупных яхт- это не просто. Поэтому, пожалуйста, не переоценивайте свои яхтенные навыки. Если вы недостаточно уверены, возьмите на борт профессионального инструктора или шкипера. Это касается всех яхт: больших и маленьких. Их предпочитают приобретать на https://dyt.com.ua/ для того, чтобы участвовать в морских гонках.

Аренда яхт без шкипера в Хорватии — лучший вариант для тех, кто предпочитает уединенную жизнь на яхте. Таким образом, вы можете наслаждаться романтическими вечерами с вашими близкими людьми или семьей и чувствовать себя комфортно, как в вашем доме. Кроме того, на лодке будет больше места, что бывает удобным для крупных компаний.***

Что будем искать? Например,Человек