Ремонт квартир под ключ в Москве от профи

Ремонт квартир от специалистов

Ремонт квартир под ключ — это не только существенные финансовые расходы, но зачастую серьёзный эмоциональный стресс. Для многих семей ремонт становится серьёзным испытанием для отношений. Мы предлагаем вам не расстраиваться ежедневно по пустякам, а согласовать дизайн проект будущего помещения со специалистами нашей компании и ждать въезда в готовую квартиру.

Компания remont-novostroiki.ru предлагает качественный современный ремонт под ключ, который будет выполнен в чётком соответствии с вашими рекомендациями или пожеланиями, а также в идеальном соответствии с утверждённым проектом и сметой.

Выполнение работ под ключ от нашей компании – это:

  1. Разработка дизайна интерьера квартиры с 3D визуализацией будущего ремонта;
  2. Использование специальной техники для совершенствования качества работ и ускорения рабочего процесса;
  3. Профессиональный подход к выбору качественных строительных материалов, отвечающим всем стандартам безопасности и имеющим сертификаты качества;
  4. Работа опытных бригад специалистов под управлением лучших прорабов города;
  5. Постоянный контроль качества проводимых работ;
  6. Соблюдение установленных сроков выполнения ремонта.

Компания предлагает выполнение следующих ремонтных работ:

Капитальный ремонт – основательный ремонт, при котором работы начинаются с голых стен. Может быть выполнена перепланировка, добавлены или убраны стены, проведены коммуникации в другие помещения, а также обновлена электрическая сеть.

Косметический ремонт. Лёгкое обновление интерьера, включая переклейку обоев, покраску стен и замены пола, например.

Евроремонт. Сама суть евроремонта в перенимании европейских тенденций в сфере строительства, но сегодня термин «евроремонт» подразумевает дорогой, эффектный ремонт с использованием современных технологий и разработок, а также материалов и способов их использования

Ремонт квартиры в новостройке. Такие работы предполагают не только выполнение самого ремонта, но и возможную перепроектировку помещений, монтаж коммуникаций, электрических сетей, водопровода и канализации (в случаях, когда комнаты меняются местами и необходимо дополнительно проводить коммуникации в отдельные комнаты).

Что будем искать? Например,Человек