Мишки

Хотите удивить свою вторую половинку и подарить ей теплые незабываемые эмоции? И не знаете как это сделать? Подарите медведя! В буквальном смысле слова. Плюшевый мишка в качестве подарка способен произвести впечатление и подарить восторг. Такой подарок не оставит никого равнодушным. Ведь это не обычный сувенир, который помещается в карман и будет пылиться на полках. Мишка станет лучшим другом его обладателя. Все игрушки изготавливаются исключительно из высококачественного наполнителя и гипоаллергенных тканей. Также возможно изготовить игрушку по индивидуальным параметрам. То есть можно самостоятельно определить размер, цвет, аксессуары игрушки.

Все мишки созданы с большой любовью и способны очаровать даже самых привередливых. Каждый из плюшевых прошел много этапную проверку на крепость рукопожатий, сильные объятия, поцелуйчики в носы, качание на коленях и абсолютно каждому мы заглянули в глаза. Досконально изучили их изнутри. Поэтому за высокое качество своих косолапых можем быть спокойны. Мы создали идеальных медвежат! Они имеют очень мягкий мех и теплый, максимально приближенный к натуральному. Крой их тел идеален, по-медвежье идеален. А какие у них лапки, это просто нечто. Теплый взгляд нежных глаз и улыбка добряка покорит любое сердце.

В производстве мишек используются самые лучшие на сегодняшний день наполнители — холлофайбер, который произведен в европейских странах. Качественная фурнитура создает эффект “живого взгляда”. Каждый медведь на подарок сшит из нежнейшего меха, имеет пышный обхват, все швы укреплены специальными нитками. Мишки имеют выпуклости на лапках и именные бирки. Еще мы очень постарались над улыбкой, она у них — джентельменская.

Еще думаете что подарить? Выбор очевиден — плюшевого медведя. Ведь такой подарок точно не останется незамеченным и будет дарить теплые воспоминания еще много лет.

Что будем искать? Например,Человек