Печать на самоклеющейся пленке как один из способов оформления витрин и конкретной продукции

Наклейки на оракале

Наклейки (наклейки, стикеры) — полиграфическая продукция форме, которая производится на материале (бумага, пленка) с самоклеющейся основой, на которые наноситься разнообразная графическая информация, от рекламных рисунков, к штрих-кодов товаров. Наклейки могут быть различной формы и размеров, цветными или черно-белыми, с защитным покрытием (УФ-лак, ламинация) или без защитного покрытия. Изготовление наклейки на витрину возможно с просечкой (прорезями на основании наклейки) для удобства отделения. Использование наклеек возможно где угодно: на товарах и упаковке продукции, на витринах, прилавках и даже в транспорте. Наклейки представляют собой небольшие рисунки или надписи, с одной стороны имеют клеевую поверхность. Приклеить такие наклейки можно на любую сухую поверхность и при необходимости снять.

Наша компания поможет Вам в изготовлении качественных индивидуальных ценников любым тиражом и способом. В типографии https://for-k.com.ua/product/pechat-na-plenke/ мы консультируем своих клиентов как в подборе соответствующих материалов, способа печати, определении всех необходимых параметров заказа, так и в самой оптимизации заказа. Мы стремимся облегчить их работу, сэкономить время и деньги, обмениваясь знаниями и опытом. С нами вы сэкономите свои деньги и время. Достигайте большего!

Производство наклеек имеет свои характерные особенности в зависимости от типа наклейки. Различают наклейки по размерам и назначению: рекламная продукция; штрих-кода; маркировки; детские персонажи; герои фильмов и групп; логотипы компаний. Как и большинство полиграфической продукции наклейки можно изготавливать двумя основными способами: Цифровая печать (с помощью цифровых печатных машин) Преимущества: оперативность (срок изготовления от 1:00) любой тираж (количество) и способы выполнения (ламинирования, дизайнерский картон и прочее). недостатки: единственным недостатком является высокая цена по отношению к офсетной печати. Офсетная печать Преимущества: значительно ниже цена, чем при цифровой печати. недостатки: изготовление тиража 3-5 рабочих дней тиражи от 1000 экземпляров Наша компания поможет Вам в изготовлении качественных индивидуальных наклеек любым тиражом и способом.

Как и большинство полиграфической продукции наклейки можно изготавливать с помощью: цифровой и офсетной печати (с помощью цифровых печатных машин).

Преимущества:

  • оперативность (срок изготовления от 1:00);
  • любой тираж (количество) и способы выполнения (ламинирования, дизайнерский картон и прочее).

Недостатки:

  • единственным недостатком является высокая цена по отношению к офсетной печати.

Офсетная печать

Преимущества:

  • значительно ниже цена, чем при цифровой печати.

Недостатки:

  • изготовление тиража 3-5 рабочих дней тиражи от 1000 экземпляров.

Что будем искать? Например,Человек