Одежда больших размеров для мужчин и женщин

Мало что может быть лучше, чем подобрать наряд, который льстит вашей фигуре. Дело в том, что если вы не понимаете, почему определенные вещи вам нравятся, может быть трудно постоянно находить новых фаворитов. На самом деле все очень просто — все сводится к форме тела. Как только вы научитесь одеваться в соответствии со своим типом телосложения, удивительно, насколько легко создать гардероб, который вы любите носить. Продолжайте читать, чтобы узнать, какой у вас тип телосложения, и найти лучшую одежду для вашего типа телосложения. Вы можете выбрать в интернет-магазине новинки одежды больших размеров по вашим параметрам.

4 измерения тела

Перво-наперво. Какой у тебя тип телосложения? Самый надежный способ выяснить это — измерить четыре тела: плечи, бюст, талия и бедра. Соотношение между этими числами покажет форму вашей оправы. Так что возьмите сантиметровую ленту, разденьтесь до нижнего белья и приступим.

Плечи

Свободно оберните ленту вокруг самой верхней части плеч, в самом широком месте над лопатками. Лента легко соскользнет в этом месте, поэтому честно предупредите, что вторая пара рук может быть полезна.

Бюст

Оберните ленту по всей длине бюста. Держите его достаточно плотно, чтобы он оставался на месте, но не настолько сильно, чтобы сжимать вашу грудь. Ничего страшного, если вы измеряете размер поверх бюстгальтера, особенно если вы обычно его носите.

Талия

Это может немного сбивать с толку, поскольку ваша естественная талия отличается от того места, где обычно доходят до пояса ваших брюк. На самом деле вы ищете самую узкую часть талии, которая обычно находится выше пупка.

Бедра

Как и в случае с вашими плечами и грудью, вы ищете наиболее полную точку. Оберните ленту под бедрами, вокруг бедер и ягодиц. С этим тоже нормально, если вы измеряете поверх нижнего белья.

Какая у меня форма тела?

Теперь, когда вы знаете свои размеры, вы можете определить свой тип телосложения. Хотя существует множество разных форм тела, большинство женщин ориентируются на одну из пяти: яблоко, грушу, песочные часы, перевернутый треугольник или прямоугольник. Знание этого поможет вам узнать, как лучше всего одеваться для вашего типа телосложения. Найдите свою фигуру ниже и нажмите, чтобы получить массу советов по стилю и идей для одежды. 

Тело в форме яблока

Если у вас фигура с менее выраженной талией, вы, вероятно, имеете форму яблока (также известную как круг или круглый тип тела).

Грушевидное тело

Если ваши бедра шире плеч, вы, вероятно, грушевидной формы (также известной как треугольник).

Тело песочных часов

Если ваши плечи и бедра достаточно сбалансированы и у вас четко очерченная талия, вы, вероятно, имеете форму песочных часов.

Форма тела перевернутого треугольника

Если ваши плечи шире бедер, вы, скорее всего, представляете собой перевернутый треугольник.

Прямоугольная форма тела

Если ваши четыре измерения достаточно однородны и у вас более прямое телосложение, вы, скорее всего, прямоугольник.

Миниатюрное тело

Хотя это и не форма тела — миниатюрные бывают разных форм и размеров.

Типы телосложения высокого роста

Подобрать одежду, которая будет хорошо сидеть на вашем высоком росте, не обязательно.

Боди больших размеров

Создание образа, дополняющего вашу фигуру, не обязательно должно быть игрой в угадывание.

Что будем искать? Например,Человек