Мебельный уголок – лучшее решение для кухонного помещения

Кухня – это особенное помещение в любой квартире. В нём каждый член семьи проводит значительную часть своего свободного от работы или учебы времени. При оборудовании уютного эргономичного интерьера кухню можно использовать для приема гостей. Для этого можно использовать удобный мебельный уголок, состоящий из раскладывающегося стола и посадочных мест. Потребителям предлагаются различные модели предметов обстановки, которые выпускаются различными производителями.

Кухонный уголок «Граф», его эксплуатационные преимущества

Для помещения с ограниченной площадью идеальным решением будет кухонный уголок Граф, который имеет много неоспоримых преимуществ:

  • компактность размеров;
  • возможность создания атмосферы, уюта и гармоничности;
  • многофункциональность;
  • высокое качество материалов;
  • наличие вместительных ниш для хранения домашней утвари или мелкой бытовой техники.

С помощью кухонного уголка можно заменить громоздкие стулья и диваны. Его обивка выполнена из качественного винилового материала, который легко очищается от любых возможных загрязнений. Это позволяет поддерживать в помещении для приготовления еды чистоту. Главное достоинство кухонного мебельного набора – его универсальность и практичность. В его комплект входит удобный диван, раскладной стол и два табурета.

При покупке уголка учитываются особенности планировки помещения. Отдельное внимание необходимо уделить качеству крепежных элементов. Они должны плотно прилегать друг к другу и фиксироваться специальными болтами. Высокие края спинок сидений свидетельствуют об их надежности и устойчивости. Табуреты легко помещаются в пространстве под столом, что обеспечивает экономию свободного пространства в помещении кухни.

Кухонный уголок «Гармония» – оптимальный выбор для дома

Создать привлекательный интерьер на кухне можно с помощью мебельного уголка «Гармония». Его можно приобрести на странице https://ermes.com.ua/furniture-for-kitchen/kuhonnyj-ugolok-garmoniya-komplekt-miks-mebel. Набор мебели от компании «Микс мебель» имеет много эксплуатационных преимуществ:

  • эстетическая привлекательность;
  • многофункциональность;
  • компактность;
  • повышенные прочностные характеристики.

В процессе изготовления кухонного уголка используются высококачественные дерево-стружечные плиты с отделкой из натурального шпона, имитирующего древесину ореха. Отделка выполнена из качественного кожзаменителя. В мебельный набор входит угловой диван с вместительными ящиками, раздвижной стол, две табуретки. Углы стола закруглены, поэтому абсолютно исключаются случаи травматизма находящихся в кухне людей.

Диван легко собирается в левую и правую сторону, что позволяет его использовать при оформлении кухонного помещения с любой планировкой. В мебельном наборе удачно сочетается привлекательность внешнего вида, эргономичность и ценовая доступность. Его отличительная особенность – простота дизайна и практичность.

Что будем искать? Например,Человек