Кроватка-трансформер с комодом — лучшее спальное место для малыша

При выборе вещей для обустройства комнаты для будущего ребенка родители сталкиваются со множеством проблем. Основная из них касается выбора мебели в детскую. Особенно сложно бывает приобрести кроватку. Ведь гармонично установленная мебель не только отвечает за комфорт, но и правильное формирование мышечного скелета.

Лучшее спальное место для малыша

Именно поэтому спальному месту уделяется максимум внимания. Кроватка должна обеспечить умеренное поддержание головки и позвоночного столба во время сна. Это не только обеспечит здоровый отдых, но и предотвратит получение различных травм младенцем. Среди множества вариантов все чаще родители отдают предпочтение кроваткам-трансформерам с комодом. На сайте Baby-Products.ru представлено множество таких решений. Потому будущие мамы и папы могут выбрать здесь оптимальный вариант для своего чада.

Преимущество таких моделей

Но в чем заключаются преимущества подобных решений? Почему они снискали особую популярность? Востребованность таких моделей легко объяснить. Кроватки-трансформеры с комодом:

  • оснащены бортиками, что обеспечивает дополнительную безопасность малыша во время сна или отдыха;
  • обычно продаются со встроенным матрасиком, а потому можно избежать лишних трат;
  • часто дополняются маятником для облегчения укачивания малыша.

Не менее привлекательно и то, что такая мебель адаптируется под рост крохи. По мере его взросления спальное место можно удлинять. Благодаря такой особенности увеличиваются сроки эксплуатации кроватки. Обычно такие версии можно использовать с рождения до 7 лет ребенка. Родителям не потребуется каждый год менять кроватку, а это существенная экономия семейного бюджета.

Обычно подобные модели оснащаются различными дополнительными функциями. Часто такая кроватка дополняется полочками, на которых можно свободно разместить средства для ухода за новорожденным. Рядом со спальным местом легко расположить распашонки, погремушки, пеленки, кремы, бутылочки. Мамам очень важно, чтобы все было под рукой. Это обеспечивает порядок в комнате и упрощает поиск нужной вещи.

Нередко кровать-трансформер с комодом оснащается встроенным столиком, предназначающимся для пеленания младенца. Такие модели не только расширяют пространство в комнате, но и позволяют сэкономить на покупке отдельно стоящего пеленального столика. Вот почему этот вид мебели станет настоящей находкой для малогабаритных квартир.

Проверенные производители

Но какие бренды предлагают такие кроватки в стильном и качественном исполнении? Широкой популярностью пользуются изделия, выпускаемые торговой маркой «Фея». Продукция этого бренда отличается:

  • высоким качеством;
  • доступной стоимостью;
  • большим спектром расцветок;
  • наличием механизма качания.

Кроватки «Фея» оснащаются ортопедическим ложем, чтобы малыш развивался правильно.

Кроватки с комодом Polini Kids не менее популярны. В чем же заключаются особенности этого бренда? Производитель детской мебели Polini Kids предлагает версии, которые растут вместе с крохой. Все модели бренда отражают последние модные тенденции. Они смотрятся стильно, но еще отличаются безопасностью, комфортом, надежностью. Такие версии будут долго служить и радовать глаз.

Самые популярные модели

По данным ресурса Яндекс.Маркет самыми востребованными и популярными моделями из этой серии стали кроватки-трансформеры с комодом Фея 1100 и Polini kids 1100. Именно эти версии получили самый высокий рейтинг, который составляется на основе отзывов пользователей.

Модель Фея 1100 — стильный трансформер, выполненный по принципу 5 в 1. Комплект включает в себя не только кроватку, но еще комод и пеленальный столик. Версия выполнена из безопасного материала и в нейтральном оттенке. Потому ее можно выбрать как для девочки, так и мальчика.

Polini kids 1100 — еще одно популярное решение. Такая кроватка-трансформер с комодом выполнена с учетом европейских стандартов. Ее ложе имеет 3 уровня высоты, но многие родители оценили еще и маятник. Благодаря наличию такого механизма процесс укачивая младенца будет намного проще и комфортнее. Срок использования этой мебели — с рождения до 12 лет, так как мебель легко трансформировать в подростковую кровать и приставную тумбочку.

Что будем искать? Например,Человек