Косметика для аппаратной косметологии

Гели, тоники, кремы, маски, точечные препараты — косметические компании предлагают различные продукты, которые помогают бороться с прыщами. Какие из них выбрать? Каковы их цены? Мы взяли косметику от прыщей под микроскопом! Очень популярной является косметика для аппаратной косметологии от интернет магазина на сайте https://dermafiller.ru.

Какой должна быть косметика для угревой кожи?

Прыщи (вопреки распространенному мнению) — это проблема не только подростков. Это проявляется в появлении изменений экземы и себореи — наиболее распространенными являются прыщи и комедоны. Изменения могут включать не только лицо, но и плечи, декольте и спину.

Косметика, которую мы используем для минимизации появления прыщей, должна восстанавливать надлежащий уровень pH кожи и не содержать большого количества алкоголя. Их задача — уменьшить выработку кожного сала, уменьшить поры, очистить кожу и уменьшить прыщи.

План ухода за кожей прыщей:

  1. Утром используйте матирующий крем, благодаря которому кожа выделяет меньше кожного сала и, следовательно, меньше сияет, становится тусклой и благодаря этому на ней появляется меньше прыщей. Проверить: матирующие кремы — против сияния кожи.
  2. Дважды в день ополаскивайте лицо молоком или гелем от прыщей. Смотрите наши типы: Противоугревые гели — редакционный обзор Вы также можете использовать специальные пены, лосьоны и мыло: Косметика для очистки кожи от прыщей.
  3. После мытья кожи используйте тоник, который сужает поры, удаляет избыток кожного сала и очищает кожу. Вы не знаете, какой выбрать? Мы рекомендуем: Антибактериальные лосьоны для кожи от прыщей.
  4. Применяйте энзимный пилинг один раз в неделю.
  5. Вечером нанесите на лицо ночной крем от угревой сыпи (это может быть нежный отшелушивающий крем, успокаивающий раздражитель, обесцвечивающий цвет или уменьшение сальных желез). Наши предложения: ночные кремы от угревой сыпи.
  6. Кроме того, вы также можете использовать маски, которые очищают кожу и удаляют из нее бактерии: 8 масок для решения проблем с цветом лица!

Что будем искать? Например,Человек