Как проверить мобильный номер

Когда вы новичок в своем телефоне Android, вы можете не знать телефонный номер устройства. Черт! Вам никогда не придется использовать собственный номер телефона, верно? К счастью, есть способ просмотреть номер телефона, назначенный вашему телефону Android, в настройках. Посмотрим правде в глаза, запомнить номер вашего мобильного телефона непросто, и эта проблема усугубляется тем фактом, что нам просто не нужно очень часто его выдавать. Ваши друзья и семья сохранят ваш номер в своих контактах, поэтому даже они могут не знать ваш номер в голове. Если вы недавно сменили сеть и у вас есть новый номер, его может быть особенно сложно запомнить. Сегодня можно без проблем Узнать кто звонил?

Введите специальный код

Во-первых, если у вас есть SIM-карта в телефоне, есть простой способ узнать свой номер телефона. Лучше всего то, что этот метод получения номера мобильного телефона совершенно бесплатный, и вам даже не нужно оставлять комфортный диван дома.

Каждая сеть в Великобритании предлагает специальный код, по которому вы можете позвонить или отправить текстовое сообщение , чтобы вывести свой номер на дисплей. Эти коды следующие:

Vodafone — наберите * # 100 # и нажмите отправить
EE — отправьте НОМЕР на номер 150
O2 — написать НОМЕР на номер 2020
Asda Mobile — отправьте МОЙ НОМЕР на номер 2732

Если вы плохо запоминаете номер своего мобильного, то можете сохранить этот специальный код в своих контактах . Сохраняя специальный код, вы можете быстро позвонить или отправить текстовое сообщение, когда вам нужно сообщить кому-нибудь свой номер мобильного телефона.

Позвоните другу

Этот метод использовался десятилетиями, потому что он прост. Все, что вам нужно, это друг , член семьи или кто-то поблизости, чтобы написать SMS. Просто позвоните или напишите этому выбранному человеку, и ваш номер появится на его экране .

Вы также можете использовать этот метод, если вашего друга или члена семьи нет с вами. Просто попросите их отправить вам текстовое сообщение с вашим номером (или перезвонить вам), и вы получите свой номер. У этого метода есть очевидный недостаток; если вам нужен номер сразу, а ваш друг не сразу откликается.

Подработка для домохозяек

Что будем искать? Например,Человек