Иконы и церковные товары

Испокон веков на хранительницу домашнего очага возлагались обязанности по защите и созданию уюта в доме. Веря в магическую силу, женщины заряжали своё рукоделие позитивной энергией и положительными эмоциями. Вышивая оберег для семьи вот так ,они привлекали удачу в дом, сохраняли финансовое благополучие, отгоняли злых людей и несчастья.

Игла – это настоящая волшебная палочка, а нитки — нити судьбы. Вышивая, мы собираем пальцы вместе, и вся энергия концентрируется на самом кончике иглы. Вот так и закладываются нужные образы в изделие. В этом и заключается магия вышивки.

Красота такого творчества завораживает. Пейзажи, портреты, цветы, животные, крестиком, гладью, бисером – просто невозможно оторвать глаз от кропотливой ручной работы.
Создавая шедевры, вы не только развиваете свой внутренний мир, но и получаете возможность кардинально изменить свою жизнь. Вышивкой можно исцелять, найти свою вторую половинку, сделать дом полной чашей, просить помощи у небесных покровителей. Она расслабляет, успокаивает и помогает в лечении аритмии.
Вышивая работу, с первым крестиком загадайте желание. Создавайте своё произведение искусства в хорошем настроении, вкладывая душу и заряжая добротой. Помните, мысли материальны. К чему стремишься, то и получаешь.
Вышитые венчальные иконы или картины с изображением ликов святых принесут в ваш дом постоянную поддержку небесных покровителей. Интернет магазин церковных товаров «Служение» может вам предложить в готовом виде священные иконы по хорошей цене. Для сохранения брака вышивают пару птиц или животных, влюблённых мужчину и женщину. Персики – к здоровью. Рукоделие с видом автомобиля поможет быстрее приобрести четырёхколёсного друга, а карпы, подкова и золотая рыбка обязательно принесут удачу в финансовых делах.

Вышейте дом вашей мечты и поместите на видном месте. Любое изображённое здание улучшает жилищные условия, а парусник или корабль помогут фортуне поскорее «прибыть» в ваш дом. Горы и деревья обычно размещают в кабинете, за спиной у хозяина, для поддержки в делах. А самая знаменитая примета для тех, у кого нет деток – вышить поочерёдно на одном полотне трёх ангелочков.

Вышивка, выполненная с любовью, заменит подарок дорогому человеку. Делайте своими руками красоту со смыслом. Вышивайте с удовольствием.

Что будем искать? Например,Человек