Где можно купить ванну и какую модель выбрать

Натуральный камень и твердая поверхность

Ванны из натурального камня невероятно привлекательны и занимают важное место в списке тех, кто желает воссоздать ванную комнату в дизайнерском стиле, поскольку они могут быть отлиты в более четкие формы с более тонкими краями, чем ванны из акрила, стали или чугуна. Их гладкая поверхность и прочность делают их желанными, а также ассортимент различных камней, которые можно использовать, а это означает, что у вас есть уникальная ванна, которая идеально подходит вашему стилю.

Поддерживать каменные ванны может быть немного сложнее, но дополнительная работа стоит того, что сделает ваша ванна. Они также сохраняют около 50% тепла от воды в ванне, а это значит, что ваша ванна будет дольше оставаться теплой.

Стали

Стальные ванны выглядят потрясающе и имеют ту шикарную дизайнерскую привлекательность, которую каждый желает воссоздать у себя дома. Вы можете получить стальные ванны с металлической отделкой или с различными оттенками эмалевого покрытия для получения четкой отделки. Их также можно легко превратить в поразительный дизайн, ищите ли вы ванну с изгибом или что-то более острое.

Несмотря на то, что со временем они очень долговечны, недостатком стальных ванн является то, что они могут быть холоднее, чем другие материалы, такие как акриловые, что следует иметь в виду, если вы будете использовать ваши для душа и душа. Однако, добавив пенопластовую или резиновую изоляцию, прикрепленную к нижней части ванны, вы уменьшите этот эффект и позволите стальным ваннам более эффективно сохранять тепло.

Чугун

Чугун — самый традиционный материал, используемый для отдельно стоящих ванн. Когда люди представляют себе роскошную традиционную ванную комнату, они, вероятно, представляют себе двухконцевую ванну с когтистыми ногами в качестве фокуса. Чугунные ванны, будучи «отлитыми» и обработанными инструментами, никогда не бывают такими же «идеальными», как другие материалы, с точки зрения отделки, которая достигается снаружи и по краям ванны, и это является частью их неоспоримого шарма. Они идеально подходят для воссоздания подлинного винтажного образа в вашей ванной комнате и особенно привлекательны. Еще одним преимуществом этого материала для ванны является то, что чугун чрезвычайно долговечен, устойчив к повреждениям и маркировке.

Несмотря на то, что для нагревания требуется некоторое усилие, толстый чугунный материал сохраняет тепло, и эти ванны очень легко содержать в чистоте. Этот тип материала для ванной прослужит вам долгие годы, пока ваш дом обладает структурной целостностью, способной выдержать вес этого материала.

Что будем искать? Например,Человек