Японские глюкозамин, хондроитин и МСМ — недорогой комплекс для здоровья ваших суставов

Витамины и таблетки для суставов и связок. Глюкозамин Хондроитин MSM

Хондроитин является природным веществом, образованным из сахарных цепей. Считается, что Глюкозамин Хондроитин МСМ помогает организму поддерживать жидкость и гибкость в суставах.

Глюкозамин является природным веществом, которое, как полагают, способствует развитию и обновлению хряща (твердой соединительной ткани, расположенной в основном на костях возле суставов в организме) и сохраняет его смазанным для лучшего движения и гибкости суставов.

Метилсульфонилметан (МСМ) — это природная форма серы, которая помогает поддерживать мышцы и сухожилия в организме.

Хондроитин, глюкозамин и МСМ — это комбинированное лекарственное средство, которое используется в альтернативной медицине в качестве, возможно, эффективного средства для лечения остеоартрита , повреждения мышц в результате физической нагрузки и других воспалительных заболеваний суставов.

Нет уверенности в том, что хондроитин, глюкозамин и МСМ эффективны при лечении каких-либо заболеваний. Лекарственное использование этого продукта не было одобрено FDA. Этот продукт не следует использовать вместо лекарств, назначенных врачом.

Хондроитин, глюкозамин и МСМ часто продаются в качестве растительной добавки. Для многих растительных соединений не существует регламентированных производственных стандартов, и было обнаружено, что некоторые продаваемые добавки загрязнены токсичными металлами или другими лекарственными средствами. Травяные / медицинские добавки должны быть приобретены из надежного источника, чтобы минимизировать риск загрязнения.

Хондроитин, глюкозамин и МСМ также могут использоваться в целях, не указанных в данном руководстве по продукту.

Важная информация

Следуйте всем указаниям на этикетке продукта и упаковке. Сообщите каждому из медицинских работников обо всех ваших медицинских состояниях, аллергии и всех лекарствах, которые вы используете.

Прежде чем принимать это лекарство

Не следует использовать этот продукт, если у вас аллергия на хондроитин, глюкозамин или метилсульфонилметан.

Спросите врача, фармацевта, травника или другого поставщика медицинских услуг, безопасно ли для вас использовать этот продукт, если у вас есть:

  • диабет;
  • нарушение свертываемости крови или крови, такое как гемофилия;
  • астма или аллергия;
  • рак простаты ;
  • высокий уровень холестерина ; или
  • высокое кровяное давление .

Не известно, нанесут ли хондроитин, глюкозамин и МСМ вред нерожденному ребенку. Не используйте этот продукт без медицинской консультации, если вы беременны.

Не известно, попадает ли хондроитин, глюкозамин и МСМ в грудное молоко или может ли он повредить кормящих ребенка. Не используйте этот продукт без медицинской консультации, если вы кормите грудью ребенка.

Что будем искать? Например,Человек