Услуги по уборке квартир

Фирма Керхер является лидером среди мировых производителей клинингового оборудования. Наработанные и проверенные на профессиональных устройствах инновации регулярно переносятся на бытовые приборы. Благодаря услугам компании «Уборка квартир» уборка квартир будет выполнена качественно и недорого! Сотрудники используют вспомогательное оборудование и моющую химию. А моющий пылесос значительно облегчит жизнь аллергикам.

В ассортименте керхер минимойка представлена в нескольких вариантах:

  • начальный класс — рассчитан на выполнение небольших задач, таких как чистка садовой мебели, велосипедов, балкона;
  • средний класс прекрасно подойдет для уборки средних и больших площадей, идеален для применения в быту (керамическая плитка, керамогранит);
  • высший класс способен справиться с масштабными задачами на стройке, в коммунальном предприятии, сельском хозяйстве;
  • автомоечные станции в сервисных центрах комплектуются профессиональными минимойками.

Итак, прибор, облегчающий уборку во дворе дома, мы знаем, как выбрать, а какой помощник так же хорошо справится с уборкой помещения? Наверное, предел мечтаний домохозяек — это пылесосы моющие полы, ковры и стены самостоятельно.

Эти желания осуществимы. Правда, кое-какие усилия все-таки придется приложить.

Классические пылесосы не решают проблем с пылью. После них неизбежна влажная уборка. Если в домашних условиях при небольшой площади разница во времени не очень заметна, то в общественных помещениях процесс уборки пола затянется непозволительно долго.

Поэтому были созданы моющие пылесосы. Принцип их работы прост. В ковровое покрытие под давлением посылается струя воды, по желанию с моющим средством. Далее пылесос втягивает эту воду обратно, но уже с пылью. Грязная вода попадает в отдельный резервуар, который опустошается по окончанию уборки.

Этот агрегат отлично отмоет окна и даже почистит засоры в ванной. Шерсть и въевшаяся грязь для него не проблема.

Однажды став первооткрывателем аппарата высокого давления для чистки, компания Керхер по сей день постоянно радует своих покупателей новыми инновационными разработками.

По данным независимых аналитиков, на 90% инженерными новинками является продаваемая компанией новая техника Керхер. Эта компания завоевала мировую популярность именно благодаря инновациям.

Огромный штат высококвалифицированных инженеров специализируется на разработке техники для уборки и постоянно трудится над новыми разработками.

Что будем искать? Например,Человек