Стоит ли создавать еще один Инстаграм?

Instagram для начинающих, накручиваем себя

Визитной карточкой Instagram есть фото-фильтр, цифровой слой, который при добавлении к стандартному фото придает ему признаков профессионального редактирования.
Некоторые фильтры усиливают цвета на фотографии, зато другие делают освещение тусклым, так что фото приобретает «винтажного», старого вида.

Но и хотя фото-фильтры Instagram совершили революцию в сфере фоторедактирования на мобильных устройствах, они лишь частично объясняют его привлекательность. Этот программный приложение может похвастаться наличием более 50000000 пользователей, несмотря на то, что он доступен только на устройствах с операционными системами iOS и Android. Instagram для Android было запущено только в этом году — и приложение быстро достиг показателя в 5 млн стяжек за шесть дней. Также можете узнать больше.

1. Регистрация / Настройка

Instagram всегда был почти исключительно мобильной платформой. Поэтому вы должны взыскать приложение для iPhone или смартфона на ОС Android, чтобы создать учетную запись.
Учетные записи Instagram является автоматически публично доступными, но вы можете выбрать для себя создание частного учетной записи. В таком случае только те пользователи, которых вы одобрите, смогут следить за вашей активностью и просматривать ваши фото. Перейдите на вкладку профиля и опуститесь вниз до «Конфиденциальности» [Privacy]. Там вы можете сделать свои фото частными.
После регистрации загрузите фото для профиля и заполните информацию о себе — 150 символов и ссылка на веб-сайт.

2. Оповещение

Поскольку в Instagram нет фото-ленты, доступной из обычного настольного компьютера, просматривать фото вы будете преимущественно на своем смартфоне. По этой же причине вы можете решить обогатить свой опыт пользования смартфоном, настраивая оповещения Instagram.
В зависимости от своих привычек и занятости, вы можете установить для себя такие типы уведомлений:

— Когда пользователь лайкнет или прокомментирует одно из ваших фото.
— Когда пользователь @ вспоминает вас в комментарии.
— Когда ваше фото будет размещено на странице «Популярное».

Чтобы управлять уведомлениями на устройстве с иOS, закройте приложение Instagram и зайдите в Настроек [Settings]. Найдите Instagram в Центре уведомлений [Notification Center] и установите желаемые для себя типы уведомлений этого приложения.
Пользователи Instagram на ОС Android должны установить настройки уведомлений в самом приложении. Зайдите в Настройки> Изменить профиль> Оповещение [Settings> Edit Profile> Push Notifications].

Если вы решите не активировать внешние оповещения, Instagram все равно держать вас в курсе активности на вашем аккаунте в самом приложении. Оповещение о новых пользователей и комментарии появляются в приложении в разделе Новости [News], к которому можно получить доступ через панель навигации — пиктограмма выглядит как облако с сердцем внутри.

Что будем искать? Например,Человек