Мезонины для склада, мезонины на колоннах, платформы в Москве

Стеллажи наиболее часто используют в складских помещениях. Это позволяет экономить пространство склада и экономить на каждой товарной единице. Наиболее удобны паллетные и фронтальные стеллажи тем, что позволяют хранить высокооборотные товары при условиях экономии пространства. Все, что находится на складе, упорядочено, а количество уровней стеллажей (обычно до восьми, включая уровень пола) ограничено лишь грузоподъемной техникой. Но перед продажей стеллажей нужно их разобрать и компактно упаковать. Для непонимающих людей эта работа — не из лёгких. Обратившись к профессионалам которые предоставляют такую услугу как разборка стеллажей вы сэкономите не только время, но и здоровье.

Продажа стеллажей осуществляется специальными фирмами, заботящимися об оптимизации пространства и соответственно экономии для вашего бизнеса. Стеллажи также позволяют упорядочить любой товар. Их конструкция рассчитана на быстрый доступ к необходимому грузу. Кроме того, стеллажи используются в торговых магазинах также для оптимизации пространства. Стеллажи можно и нужно использовать в любых, даже самых маленьких помещениях. В зависимости от помещения, в котором размещаются стеллажи, они бывают пристенными, островными, угловыми и торцевыми. Для максимального удобства разные виды и формы стеллажей легко и просто установить, что позволит увеличить даже самое маленькое помещение до необходимых вам размеров.

Вместительность их зависит только от ваших требований и пожеланий. В зависимости от товара, который хранится на стеллажах, они могут быть сделаны из разных материалов. Учитывается и объемность хранимых товаров, поскольку стеллажи могут различаться по грузоподъемности, размеру полок, ширине и высоте. Стеллажи могут выдерживать от 50 до 150 килограмм. Высота стеллажа может регулироваться непосредственно заказчиком этого оборудования. Торговые стеллажи отличаются функциональностью. При необходимости их можно оборудовать дополнительными элементами – лотками, корзинами, фризами, держателями для ценников и прочими комплектующими.

Что будем искать? Например,Человек