Как вовремя распознать и вылечить алкогольную зависимость

Наркомания, как и любой другой вид зависимости, представляет собой тяжелую болезнь, имеющую и социальное значение, поскольку, когда человек находится под действием наркотических веществ, он может навредить другим людям. Кроме того, такое состояние оказывает губительное воздействие на организм больного, а также приводит к разрушению его психики. Пребывая под влиянием психоактивных препаратов, больной не способен контролировать собственные действия. Это одна из главных причин, объясняющих необходимость скорой неотложной наркологической помощи.

По каким признакам можно распознать алкогольную зависимость

При долгом постоянном употреблении наркотических веществ происходит их встраивание во внутренние процессы обмена. Вследствие этого резкая отмена приводит к образованию абстинентного синдрома (ломки), при котором возникают интенсивные дискомфортные ощущения на физическом и психическом уровне. Человек может сделать все, что угодно для получения нужной ему дозы. Без вызова скорой наркологической помощи обойтись не получится, самостоятельно нормализовать состояние зависимого невозможно.

Обратившись к нам, вы сможете воспользоваться эффективными услугами медиков – снять ломку и устранить риски для здоровья и жизни человека. Но лечение алкоголизма в Киеве проводится даже тем, кто злоупотребляет пивом.

Методики лечения алкоголизма

«Рекавери» — наркологическая клиника в Киеве, в которой все услуги предоставляются анонимно.

Мы рекомендуем людям быть бдительными и знать телефон скорой наркологической помощи, чтобы обратиться к специалисту при первых признаках наркозависимости. В особенности это касается родных людей зависимого человека. Не стоить терять время в ожидании, что больной сам пожелает отправиться в наркологический стационар для прохождения лечения. Такое случается редко. Позвоните нам, мы вам подскажем, как противостоять заболеванию и оказать помощь близкому человеку.

Среди услуг нашей клиники — анонимная скорая наркологическая помощь круглосуточно. Что мы можем вам предложить:

  • выезд нарколога на дом;
  • снятие ломки и проведение детоксикации;
  • лечение зависимости от марихуаны, спайса и других наркотических веществ;
  • неотложная наркологическая помощь в стационаре или в домашних условиях;
  • медицинская и социальная реабилитация зависимых.

Наши дежурные врачи в любое время дня и ночи готовы проконсультировать всех, кому требуется наркологическая скорая помощь, бесплатно.

2022

Что будем искать? Например,Человек