Базовые качества хорошего мужа

Как быть хорошим мужем? Над этим вопросом задумываются немногие мужчины. Некоторые полагают, что иметь их в качестве мужа — уже большое счастье, другие же считают, что постараться должна женщина. Тем не менее. Есть определенные качества, за которые мужчину можно с большей или меньшей степенью условности назвать хорошим мужем.

Качество первое — заботливость. Необязательно постоянно спрашивать жену, как она себя чувствует и чего хочет. И дарить ей постоянно норковые шубы тоже необязательно. Но если хотите устроить жене сюрприз, то закажите пошив норковой шубы. Не знаете, где можно купить и продать шубу из норки в Москве? Рекомендуем это сделать на сайте https://xn—-7sbej3cfhtkb6c5b.xn--p1ai/contacts/moscow/. Женщины, хоть они и романтичные существа, после тяжелого трудового дня больше склонны оценить выброшенный мусор и носки в корзине для белья (а не под диваном), чем розы, а воскресный поход за продуктами, когда можно идти как королева, а не сгибаться под тяжестью сумок (которые в данный момент отягощают руки ее покровителя и защитника), расскажет ей о чувствах мужчины больше, чем самая прочувствованная серенада.

Качество второе — умение поддержать. И это не только стремление выслушать в минуты печали, когда начальник — козел, а коллеги — террариум. Это умение подтолкнуть на новые свершения, придать сил, покритиковать, когда это необходимо. И похвалить, конечно. Женщины подобны еноту из известной сказки — если их не хвалить, они становятся печальны и дела свои способны забросить от одной только тоски. Еще это умение видеть сильные стороны своей жены и помогать е тоже их осознавать — пусть она понимает, что муж видит в ней не только хозяйку своего дома (хотя это для нее очень важно), но и полноправного партнера по жизни.

Качество третье — доверие. Причем не только в том, что касается действий жены, но и желания доверить ей свои чувства и эмоции. В большинстве своем женщины способны оценить моменты, когда мужчина с ними полностью искренен, когда она рассказывает о своих тайных страхах и желаниях, особенно если это сильный мужчина и его жена знает, что является его единственным доверенным лицом. Отношения, построенные на таком принципе, будут крепкими, а брак — счастливым.

И, наконец, качество четвертое — умение прощать. У женщин, как и у всех остальных людей, есть свои большие и маленькие слабости. У них бывает плохое настроение, злое руководство, надоедающие (в основном, мужу) подруги, а еще ПМС. И если для мужчины важнее все эти недостатки. Ему стоит задуматься о месте этой женщины в его жизни. А если ему важна женщина, то он способен проявить и несвойственную его полу деликатность, и даже недюжинное терпение. Конечно, если женщина это самое терпение не испытывает специально…

Что будем искать? Например,Человек