Подготовка и переподготовка на рабочие профессии в Кыргызстане

Для официального трудоустройства в нефтегазовую область специалистам необходимо профильное образование, соответствующее желаемой должности. Работники нефтегазовых предприятий должны регулярно проходить обучение по профессии, а без диплома законно работать нельзя. В пользу этого существует несколько неоспоримых доказательств, — так говорят последние новости Бишкека.

Чтобы не тратить годы на обучение в вузе по традиционным программам, удобнее пройти переподготовку по нефтегазовому делу в центре ДПО. Также выгоднее проходить курсы повышения квалификации в дистанционной форме.

Совместно с «Академией Современных Технологий» мы проводим обучение по нефтегазовым направлениям. Вы сможете получить дополнительное профессиональное образование в короткие сроки и легитимные документы для официального трудоустройства.

Доступные направления переподготовки

В «АСТ» и на нашем сайте вы сможете пройти профессиональную переподготовку по нефтегазовому делу в дистанционной форме.

Помимо нефтегазовых направлений «АСТ» проводит подготовку специалистов и по другим областям деятельности.

Программы повышения квалификации

Специалистам нефтегазовой отрасли нужно регулярно обновлять профессиональные навыки и знания. Периодичность обучения обычно составляет раз в 5 лет — сроки регламентируют профстандарты. Помощь в получении удостоверений. Корреспонденты новостного портала manas.news недавно проводили расследования, рекомендуем прочитать!***

Что будем искать? Например,Человек