Мобильный заработок — быстро и эффективно. Приложение для заработка денег: отдыхай, развлекайся и зарабатывай

Получить реальные деньги, играя в интернет игры

Игры в Интернете могут приносить реальный доход. Некоторые фанаты-геймеры зарабатывают от 35 тыс. рублей в месяц, но при этом делают огромные вложения. В интернете насчитывается около 2 млрд геймеров, для которых иногда виртуальная реальность важнее настоящей жизни. Существует топ 10 онлайн-игр, на которых можно заработать деньги. Узнать подробнее можете на сайте Advertapp приложения для заработка денег.

Виртуальная жизнь, приносящая заработок

Сложно поверить в то, что от игр можно получать не только удовольствие, но и заработок. И тем не менее это так, есть онлайн-поединки с переводом денег на платёжные системы. Они бывают:

  • платные (интеллектуальные и азартные);
  • без вложений (онлайн-турниры и экономические);
  • смешанные, т. е. можно играть как бесплатно, так и с вложением маленьких сумм для улучшения заработка.

В экономических играх свои достижения можно обменять на деньги. Но без вложений рассчитывать на большой доход не стоит.

Интеллектуальные онлайн-соревнования могут принести большие дивиденды, но здесь придётся сначала потратиться. И то, что удастся выиграть или хотя бы не остаться в минусе — не факт.

Компьютерные поединки, приносящие заработок

Новичкам необходимо время, чтобы разобраться в сути игры и получения заработка. Чтобы сначала не тратить свои деньги и накопить некоторый опыт, можно начать с выполнения квестов или рекламных заданий.

Farm Folks. Надо закупать и рассаживать растения, стоимость которых влияет на сумму дохода. Растения могут приносить от 0,65 р. в час до 48 рублей.
Wild West. Нужно организовать деревню на Диком Западе. Если сделать небольшие вложения и купить новые постройки, можно накопить больше денег.
Mega Birds. Для участия необходима регистрация. Предоставляется 50 р. бонуса, что даёт возможность приобрести 1 птицу. Здесь надо развивать ферму и собирать яйца.
Angry — Money — без вложений. Птица Angry Red даётся бесплатно. Можно вывести финансы на разные платёжные системы.
Empirebuild — 50 р. бонуса. Действия — развитие бизнеса и постройка зданий. Бонуса хватит на приобретение киоска. Играть можно как с вложением, так и бесплатно. Бывают конкурсы с призами.
Taxi Money. Суть: работа в компаниях. Можно набирать новых сотрудников, получать повышение должности, строить новые компании. Вывод финансов — от 10 рублей.
Лига Легенд. Зарабатывают на онлайн-турнирах, рекламе или гейм-стримах.
Dota 2. Суть: борьба добра со злом, прокачивание героя и сбор артефактов.
Контер Страйк. Популярна с 2000 года. Действия: выполнение заданий военного характера.
Танки. Онлайн-соревнование было разработано в СНГ. Суть игры: участи во Второй мировой войне.
Чтобы не стать жертвой мошенников, которые предлагают деньги, но не выводят их, нужно учесть, сколько лет игра на рынке и комментарии опытных геймеров.***

Что будем искать? Например,Человек