Лучшие поющие и танцующие мягкие игрушки

Интернет магазин детских товаров – это экономное использование Вашего времени и денег

Сейчас огромный выбор игрушек и погремушек для малышей. Так какую же выбрать? Следует заметить, что игрушки для новорожденных можно разделить на несколько видов. Итак, рассмотрим несколько вариантов.

Игрушки, развивающие зрение. Можете начать с фотографий. Повесьте возле кроватки малыша фотографию родителей, т.е. вашу. Уже через месяц, когда у вашего малыша зрение прейдет в норму, он сможет вас узнавать.

Для того, что бы развивать внимание ребёнка с самого рождения, отлично подойдут игрушки ярких цветов. Такие игрушки будут привлекать внимание карапуза своей яркостью. У маленьких деток развита близорукость, поэтому родителям необходимо пододвигать игрушки как можно ближе к малышу. Купите игрушки контрастных цветов. Таких, как чёрные, белые и красные. Такие игрушки поспособствуют отличному развитию зрения вашего ребёнка. Сегодня большой популярностью пользуются слаймы. Вы их можете купить готовыми на сайте https://poznayki.ru/blog/luchshie-poiushchie-i-tantsuiushchie-miagkie, а также тут есть специальные творческие наборы для самостоятельного создания слайма своими руками.

Приобретите небольшое небьющееся зеркало. Вот увидите, как сильно увлечёт вашего ребёнка собственное отражение..

Игрушки, способствующие развитию слуха. Такие игрушки особенно важны для детей со слуховыми аппаратами. Тут стоит рассмотреть несколько вариантов. Это музыкальные игрушки, они помогут и успокоить вашего малыша, и успокоить. Малышу будет очень интересно. Но не стоит покупать игрушки, издающие резкие, громкие звуки. Это может испугать ребёнка. Теперь обратим внимание на погремушки. Купите ребёнку погремушки, которые можно будет одеть на руку, зажать в кулачке. Малышу очень понравится трясти их, извлекая различные звуки. 

Игрушки, развивающие ощущения и моторику. Развиваем горизонтальное зрение малыша. Для этого приобретите подвесные игрушки, такие, как мобайлы. Такую игрушку следует устанавливать на расстоянии, безопасном для малыша. Мобаил поможет развить зрение вашего малыша.

Не забывайте читать вашему карапузу, но не громко. Его обязательно привлечёт книга в ваших руках. Но, что бы не нанести вред малышу обычной книгой, купите мягкие книжки.

Приобретите колокольчики, только следите за тем, что бы звон не был слишком резким и громким. Повесьте их так, что бы ребёнок их видел. Конечно малышу захочется самому позвонить в них. Не запрещайте ему. Главное, не оставляйте ребёнка с такой игрушкой одного. Позвольте вашему малышу трогать вещи с различной текстурой. Такие как, мягкие, твёрдые, гладкие, шершавые, деревянные, пластмассовые, резиновые. Это поспособствует развитию моторики вашего ребёнка.

Прежде чем купить какую-либо игрушку, внимательно изучите упаковку. Там должен быть указан возраст ребёнка, из чего и где изготовлена игрушка. Например, бластер — прекрасная игрушка для мальчика старше 5-7 лет. 

Надеюсь , эти советы помогут вам и вашему малышу в выборе замечательных игрушек, с которыми ребёнку и вам будет интересно проводить время.

Что будем искать? Например,Человек