Качественные грузоперевозки по Киеву

Риски при грузоперевозках. Их снижение

Качество предоставляемых услуг начинается с отношения к работе каждого сотрудника. Транспортная компания «Евразия Транс» — это команда опытных логистов, водителей, брокеров, где каждый несет огромную ответственность за свой участок работы. Как результат – благодарность тысячи клиентов, которые остались довольны нашими услугами.

Огромный автопарк. 620 автомобилей для перевозки любого типа грузов – вряд ли еще какая-нибудь транспортная компания в Украине сможет похвастаться такой цифрой.

Широкая география. Мы выполняем грузоперевозки по Украине во всех направлениях, в Европу и страны СНГ. В списке наших услуг – морские и авиаперевозки.

Оперативность. Расчет стоимости перевозки сможем выполнить за 15 минут. А в течение двух часов подберем и подадим необходимое транспортное средство.

Выгодные условия. Мы готовы застраховать ваш груз на любую сумму. Также вы можете выбирать способ оплаты – безналичный или наличный. Растаможку и полное информационное сопровождение при прохождении таможни готовы предоставить целая команда профессиональных таможенных брокеров.

Бесценный опыт и безупречная репутация. «Евразия Транс» работает на рынке грузоперевозок около 8 лет. Кроме опыта, который приходит с каждым заказом, мы постоянно получаем новые знания и таким образом совершенствуется в своем деле. В списке наших постоянных клиентов – строительные и промышленные компании с мировым именем.

Под каждый тип перевозок мы подберем оптимальный вариант транспортировки и просчитаем стоимость. Если нужны услуги грузчика (а без этого в некоторых случаях не обойтись), транспортная компания «Евразия Транс» предоставит опытных специалистов для погрузки и разгрузки.

Особенности работы компании «Евразия Транс»

  • Мы доставляем грузы оперативно, экономично и безопасно.
  • Беремся за заказы любой сложности, предварительно уточнив особенности груза и пожелания клиента.
  • Разработали готовые кейсы на все виды перевозок.
  • Используем проверенные маршруты, чтобы избежать форс-мажорных обстоятельств.
  • Можем выполнить заказ любого объема, закрыв потребности даже целого завода.
  • Несем полную материальную ответственность за сохранность груза.
  • При необходимости предоставим бесплатную консультацию опытного логиста.
  • Работаем без выходных, так что обращайтесь к нам в любое время.

Транспортная компания «Евразия Транс» — ваш груз попадет в надежные руки! Рекомендуем перейти на сайт одной популярной ТК https://www.sat.ua и взглянуть на тарифы.***

Что будем искать? Например,Человек