Где купить ключи активации для Windows 7 Pro?

Несмотря на всю популярность Windows 10, многие пользователи до сих пор предпочитают работать в Windows 7, так как это стабильная, удобная и продуманная операционная система, которая на протяжении долгого времени была самой популярной среди остальных версий. И несмотря на то, что официальная поддержка прекращена была в 2020 году, интерес к «семерке» угасает очень медленно. Однако купить официальный ключ для Виндовс 7 на сайте Microsoft, а уж тем более, скачать «чистый» образ там нельзя, потому что все ссылки автоматически переадресовывают нас на Windows 10. Отсюда и вопрос: а как вообще купить лицензию для Windows 7 и где скачать для нее оригинальный образ, чтобы в нем не было никаких модифицированных файлов?

В этом случае мы советуем вам обращаться к профессиональным сервисам, где осуществляется продажа ключей, которые уже официально не продаются на сайте Microsoft или любых других сервисах, а также цены в разы ниже, чем у других дилеров. Если говорить конкретно про Windows 7, то можете перейти по ссылке https://entershop.net/goods/-kljuch-dlja-aktivatsii-windows-7-professional и купить Windows 7 Professional там. Это проверенный интернет-магазин, который существует уже долгое время на просторах интернета. Там можно купить не только Виндовс 7, но и другие версии операционных систем от Майкрософта, любой пакет Office, антивирусы от различных разработчиков и многие другие приложения, в том числе и Adobe Creative Cloud.

Любой ключ, купленный на сайте, автоматически приходит на указанный адрес электронной почты. Вы должны понимать, что это такая же официальная продукция, как и коробочная версия того же Windows, только предоставляется она в цифровом виде и активируется сразу по интернету. Покупатель получает ключ в течении нескольких минут после оплаты, но, как показывает практика, обычно это осуществляется мгновенно, поэтому посетителю не нужно будет ожидать каких-то действий. Проверяете почту, активируете ключ в Windows и наслаждаетесь комфортной работой. Что самое главное – вместе с лицензией вам также предоставляется и оригинальный образ операционной системы Windows, полностью «чистый» без каких-либо модификаций.

На сайте постоянно действуют скидки, причем есть еще и отдельные акции, проводимые раз в несколько месяцев. Если вы ранее уже приобретали продукцию в этом интернет-магазине, на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо со всеми акциями и ценами. Все что нужно – это перейти по ссылке на сайт, выбрать интересующую вас продукцию и купить ее по сниженной цене. А еще всем покупателям предоставляется персональная скидка, которая строго индивидуальна для каждого посетителя. Чем больше вы покупаете товаров на сайте, тем выше будет скидка, и сохраняется она на постоянной основе. Все что требуется – это просто указывать всегда один и тот же адрес электронной почты, и к нему будут суммироваться все ваши покупки, формируя скидку на дальнейшие товары.

Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их у консультантов. Практически всегда один консультант находится в сети, поэтому ответ не заставит себя долго ждать. Еще можно почитать раздел FAQ, где вы и без технической поддержки сможете найти ответы на большую часть своих вопросов. Так как вы впервые будете на этом сайте, то ознакомьтесь с отзывами других покупателей, чтобы отсеять все сомнения о возможном мошенничестве и кидалове. К сожалению, в интернете это вполне нормальная практика, поэтому всегда читайте отзывы о любом сайте, где приобретаете какую-либо продукцию, независимо от цены.

Что будем искать? Например,Человек