Диагностика и лечение эректильной дисфункции

Урология – это раздел медицины, основной специализацией которого является диагностика, профилактика и лечение недугов, связанных с болезнями мочеполовой системы (мужчины и женщины), половых болезней (мужчины). Современная урология имеет массу субспециальностей, рассматривающих группы различных заболеваний. Онкоурология, например, изучает и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, возникающие в органах мочеполовой системы. На сегодняшний день благодаря новым методикам, мало травматическому лечению, высокой эффективности принимаемых мер, пациент может рассчитывать на высокий уровень оказания медицинской помощи. Специалист-андролог поможет мужчинам, которые испытывают определенные проблемы, связанные с врожденными аномалиями половой сферы, воспалительными процессами (уретрит, простатит, эпидидимит). Эректильная дисфункция, которая связана с различными нарушениями потенции, также может приводить к нарушению не только половой, но и репродуктивной функции мужчин. А последние новости о коронавирусе и про эффективность экспресс-тестов, советуем узнавать на сайте по ссылке Biosensor.

Лечение импотенции может быть различным, начиная от простого применения лекарственных препаратов, заканчивая хирургическим вмешательством (протезированием полового члена). О том, какое лечение требуется в каждом конкретном случае, может ответить только специалист-уролог. Известно, что все урологические заболевания связаны с возрастными особенностями пациентов. Например, такой недуг, как аденома простаты у большинства пациентов появляется лишь у пожилых людей. Слишком велика вероятность недержания мочи у женщин в годах, молодые страдают от этого в редких случаях.

Медики пришли к неутешительным выводам – в 80% случаев эректильная дисфункция появляется по причине различного рода патологий сосудов. К импотенции также может приводить нехватка тестостерона и избыток протеина, но и это далеко не все причины нарушений, связанных с мужским здоровьем. Проблемы на работе, нарушение сна, чрезмерная потливость, повышение давления, перенесенные инфаркт – все это может привести к последствиям, связанным с эректильной дисфункцией.

Многих, столкнувшихся с этой проблемой беспокоит лечение импотенции. Наибольшей популярностью сегодня пользуется лечение вакуум-лазерным стимулятором. Его эффективность заключается в применении компьютерного вакуумирования и инфракрасного лазера, данная технология усиливает кровоток в предстательной железе и самом члене. Помимо этого, лечение импотенции может осуществляться при помощи лекарственных препаратов, нетрадиционной медицины, тренировок и биологической обратной связи.

Что будем искать? Например,Человек