Что посмотреть на карантине? Турецкие сериалы с русскими субтитрами

Почему людям так нравится кино, сериалы и фильмы?

Последней работой Гоши Куценко в 2009 году стала роль Кощея Бессмертного в нашумевшей сказке «Книга Мастеров». Это первый проект компании W.Disney в России. Несмотря на то, что в фильме актер появился всего на несколько минут, его Кащей стал едва ли не самым ярким и запоминающимся персонажем. Если вас интересуют турецкие сериалы с русскими субтитрами, то рекомендуем вам перейти на страницу https://tureckie-seriali.ru/, где вы сможете ознакомиться с новинками кино и сериалов.

Юрий Георгиевич Куценко (творческий псевдоним — Гоша Куценко) родился в украинском городе Запорожье, 20 мая 1967 года.

Гоша, как ласково называла его мама, рос не только умным, но и подвижным, спортивным мальчиком. После успешного окончания школы Юрий продолжил образование. Он поступил в Львовский политехнический институт, откуда и был призван в стройные ряды Советской Армии. После службы Гоша пошел учиться в Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики. Через два года он забрал свои документы из МИРЭА, чтобы сдать их в Школу-студию МХАТ.

Мать и отец Юрия, люди далекие от актерского мира, были не в восторге от такого решения сына. Никто не верил, что юноша с украинским акцентом, да еще и с дефектом речи (Юра картавил с детства) сможет поступить в МХАТ. Чтобы сгладить свою речь, Куценко заменил свое труднопроизносимое имя более мягким и привычным с детства прозвищем «Гоша». Так появился творческий псевдоним актера.

Будучи студентом третьего курса, Юрий познакомился с абитуриенткой Марией Порошиной, которая стала его женой и родила ему дочку Полину. Несмотря на то, что их брак через несколько лет распался, они продолжают поддерживать дружеские отношения.

Сниматься в кино Гоша Куценко начал с 1991 года, даже не закончив обучение в Школе. Его первая роль в фильме под названием «Человек из команды «Альфа» была очень короткой. В 1992 году актер покинул стены Школы-студии МХАТ. Не смотря на то, что у него было огромное желание работать, его талант остался невостребованным ни на театральных подмостках, ни в киноиндустрии. Юрий перебивался периодическими работами в антрепризах, да эпизодическими ролями в малоизвестных кинолентах. В 1995 году ему предложили работу ведущего на телевидении, но эта работа не была интересна актеру, и вскоре он покинул проект. Начиная с 1996 и по 2000 гг. Юрий Георгиевич работал преподавателем во ВГИКЕ на курсе Е. Киндинова.

В 2001 году режиссер Константин Мурзенко пригласил своего друга Гошу сыграть главную роль в боевике «Апрель». Следующим боевиком, в котором Куценко досталась главная роль, был фильм Егора Кончаловского «Антикиллер».

Актер сыграл роль бывшего опера, сотрудника уголовного розыска по прозвищу Лис. Именно после этого фильма Куценко стал по-настоящему знаменит. На него просто посыпались долгожданные предложения сниматься в большом кино. «Антикиллер-2», «Ночной дозор», «Турецкий Гамбит», «Любовь-морковь» (оба фильма), «Дневной дозор», «Параграф-78», «Обитаемый остров», «Книга Мастеров» — вот далеко не полный, но очень показательный список кинокартин, в которых снялся актер.

На сегодняшний день Гоша Куценко – очень известный, востребованный и высокооплачиваемый актер кино. Не смотря на успешную кино карьеру, он продолжает работать в театре. Последние театральные постановки, в которых играл Куценко: «Ladies Night. Только для женщин», «Белоснежка и семь гномов», и мюзикл «Метро». Вместе с этим Юрий Георгиевич является совладельцем довольно успешной и динамично развивающейся кинокомпании, успевшей зарекомендовать себя многими фильмами. К съемкам готовится новый фильм компании под названием «Фокус-покус», повествующий о том, как снимается кино. Юрий лично контролирует процесс, в том числе и покупку необходимого оборудования.

Гоша Куценко регулярно появляется на различных значимых мероприятиях: презентациях, тусовках, премьерах. Несмотря на плотный рабочий график и насыщенную светскую жизнь, отдых Гоша предпочитает не менее активный. Его привлекают экстремальные виды спорта, такие как картинг, сноуборд, бокс.

На радость поклонникам своего таланта актер находит время и на хобби. Он исполняет и записывает песни собственного сочинения.

Что будем искать? Например,Человек