Выбор и покупка ювелирных золотых украшений

Золотые и серебряные цепочки — украшения для стильных и уверенных мужчин

Мужские цепочки — это универсальные украшения, которые сочетаются с офисной, повседневной или праздничной одеждой. Драгоценности из благородных металлов не просто красиво выглядят, часто в них кроется сакральный смысл. Ювелирные изделия носят отдельно, а также вместе с подвесками, ладанками и крестиками. Золотая или серебряная цепочка дополнит образ владельца, подчеркнет статус и чувство стиля.

Из каких металлов делают цепочки

В каталоге KUZ.UA представлены модели из:

  • Золота. Такие украшения смотрятся благородно и изысканно. На выбор драгоценности из белого, желтого и красного золота. Ювелирные изделия изготовлены из металла 585 пробы. Готовые драгоценности получаются прочными, долговечными и недорогими, а повышенная гибкость металла дает возможность создавать украшения любых форм.
  • Серебра. Ювелирные изделия ничуть не уступают золотым, при этом обойдутся они намного дешевле. Серебро сейчас в тренде, благородный металл подчеркивает волевой характер владельца. Такие украшения хорошо смотрятся в любом образе.

Разновидности плетения цепочек

Вы можете купить мужскую цепочку с разным плетением:

  • Снейк. Эта разновидность панцирной вязки выглядит необычно и изящно. Изделия смотрятся массивно, но весят немного. Внешне украшения напоминают чешую змеи, благодаря чему и получили название. Звенья красиво переливаются на солнце, в силу высокой плотности вязки ювелирные изделия выглядят целостными, без просветов и щелей.
  • Бисмарк. Благодаря замысловатому плетению украшения смотрятся стильно и массивно. Вязка плотная, поэтому изделия получаются максимально прочными. Одни из самых распространенных вариантов исконно мужских украшений.
  • Двойной ромб. Цепочка выглядит изящно и элегантно. Красивый тонкий узор сочетается с повышенной прочностью. После прессовки звенья шлифуются, что придает поверхности дополнительного блеска. Такие цепочки гармонично сочетаются с удлиненными подвесками.
  • Якорное плетение. Звенья расположены перпендикулярно друг другу. Крепление получается простым и надежным. Часто якорные цепочки используют в качестве основы для подвесок и кулонов.

Также Киевский Ювелирный Завод предлагает купить цепь для мужчин с нестандартным плетением. Такие украшения смотрятся максимально оригинально, они станут изюминкой в образе владельца.***

Что будем искать? Например,Человек