Укладка асфальта в области

Асфальтирование в Москве от ООО «Асфальтирование»

Дорожная компания «Асфальтирование» предлагает услуги по асфальтированию дорог и площадок в Москве более 15 лет. Богатый опыт предоставления услуг в данной сфере и большой парк современной спецтехники даёт нам возможность выполнять работы любой сложности и объемов. Рекомендуем проанализировать актуальные цены укладки асфальта в области.

Асфальтирование в Москве — выбор материала

Существуют различные виды асфальтобетонных смесей. Каждый вид асфальта имеет свои преимущества, поэтому нельзя утверждать, что один лучше или хуже другого. Виды асфальтной смеси, в свою очередь подразделяются на разные типы и марки. Среди видов асфальтобетонных смесей выделим основные:

  • Мелкозернистый асфальт. Данный вид асфальтобетонной смеси является самым популярным. Имея в составе щебень мелкой фракции (5-20) он достаточно износостойкий для автомобильных нагрузок. Эта смесь применяется при асфальтировании дорог, площадок и различных территорий.
  • Крупнозернистый асфальт. Его укладывают на нижние слои при асфальтировании территорий, где укладывается более одного слоя покрытия. Такое применение объясняется тем, что в составе данного асфальта щебень крупной фракции (20-40).
  • Песчаный асфальт. Он применяется при укладке асфальта на тротуарах и дворовых территорий. В его составе отсутствует щебень, поэтому покрытие получается гладким.
  • Щебеночно-мастичный асфальт (ЩМА). Это самый прочный асфальт из всех вышеперечисленных. ЩМА асфальт используется при асфальтировании территорий и дорог, где планируются интенсивное движение как легковых, так и грузовых автомобилей.

Компания ООО «Асфальтирование» работает со всеми вышеперечисленными видами асфальта, включая цветные асфальтобетонной смеси, за исключением холодной и литой асфальтной смеси.

Этапы сотрудничества по услуге асфальтирование в Москве с компанией ООО «Асфальтирование»

Выполняем асфальтирование в Москве по наработанным следующим этапам сотрудничества:

  1. Звонок в компанию. На данном этапе происходит сбор информации от заказчика по объекту и последующая бесплатная консультация и объявление ориентировочной стоимости на асфальтирование в Москве.
  2. Выезд специалиста. Для предоставления сметы по асфальтированию наш специалист проводит осмотр и обмер территории.
  3. Отправка КП. После составления точной и подробной сметы мы отправим Вам коммерческое, где указаны объемы и расценки на все виды предоставляемых услуг при асфальтировании Вашего объекта, а также гарантия и сроки его выполнения.
  4. Заключение договора. В нем прописываются все условия сотрудничества включая приложения со сметной стоимостью, сроками начала и окончания выполнения работ, порядок и сроки оплаты, гарантийный срок и т.д.
  5. Выход на объект. Сразу после получения аванса команда наших высококвалификационных специалистов приступает к выполнению работам по асфальтированию.
  6. Приемка работы. По окончанию работ предоставляются закрывающие документы включающие в себя акты и справки о стоимости выполнения работ (КС-2, КС-3), счет-фактура и счет на оплату остатка.

Мы сотрудничаем как с государственными и юридическими организациями, так и с частными физическими лицами.

На каждом этапе сотрудничества на постоянной основе закрепляется сотрудник, который отвечает за выполнение, качество и гарантийное обслуживание объекта. Для максимального удобства, наши сотрудники круглосуточно на связи и ведут коммуникацию с любых социальных сетей удобных для связи заказчику.***

Что будем искать? Например,Человек