Организация праздников. Выездной кейтеринг

Где отметить свадьбу? Оригинальные решения!

Хотите сделать ваш коллектив еще более дружным и веселым? Думаете, где провести корпоратив? Кулинарный тимбилдинг – необычный и интересный формат для корпоратива. Подарите сотрудникам совместные яркие эмоции в кулинарной студии Foodloft. Также вас могут заинтересовать услуги кейтеринга, подробнее на сайте компании праздничного сервиса Товарищ Полковник.

Кулинарный корпоратив в лучшей кулинарной студии Санкт‑Петербурга — это оригинальное событие, в которое мы вкладываем всю свою душу и внимание. Мы, как никто другой, знаем, что успех любого корпоративного мероприятия зависит именно от внимания к деталям. Наша команда продумает каждый нюанс и предложит вам идеальное решение, отвечающее вашим бизнес-задачам.

Золотое правило на нашей кухне — никто не остается в стороне.

Мы вовлекаем в процесс абсолютно каждого и знаем, чем удивить даже самых искушенных гурманов. У нас каждый гость готовит блюдо от самого начала до украшения и подачи.

Мы разработали меню таким образом, чтобы учесть вкусы каждого гостя. Мы знаем, как проводить корпоратив так, чтобы весь коллектив зарядился на долгую эффективную совместную работу. Вы не раз будете обсуждать этот прекрасный вечер и обязательно захотите вернуться к нам.

Если вы выберете формат кулинарного тимбилдинга, у нас есть различные сценарии, как простые, так и сложные. Ультрасовременное техническое оснащение студии позволяет сделать каждое событие уникальным и эффективным, помогающим в решении любой вашей задачи.

Мы уверены, что сможем предложить что-то особенное, подходящее именно вам.***

Что будем искать? Например,Человек