Курсы английского языка в Харькове

Как выучить английский язык максимально быстро и правильно

Сами понимаете, эта подборка не могла обойтись без нашего сайта. Поэтому давайте с него и начнем. Онлайн школа английского языка EnglishDom — это экосистема, которая соединяет в себе уроки с преподавателем по видеосвязи на собственной платформе, разговорные клубы, бесплатные онлайн-тренажеры, приложение для изучения новых слов ED Words и другие продукты.

Удобство в том, что все нужное есть в одном месте. Например, вы занимаетесь в видеопрактике, сохраняете слово из видео, нажимая на субтитры – и оно сразу отправляется в ваш персональный словарь, чтобы потом отработать его в онлайн тренажере. Также вас могут заинтересовать курсы английский харьков.

Но если вам всего этого покажется мало, то вот вам еще 24 сайта для прокачки английского.

Один из самых авторитетных ресурсов. Его популярность поддерживает хорошая репутация самого British Council. Это британская международная организация, созданная для поддержки культурных ценностей и развития образования. Проще говоря, это островок Великобритании, который есть практически в каждой стране. Они проводят некоммерческие мероприятия, организовывают школы и помогают людям со всего мира в изучении английского.

На сайте можно пройти языковые курсы онлайн, позаниматься в бесплатных тренажерах, попрактиковать Speaking, Listening, Reading и Writing… В общем, все то же самое, что есть в EnglishDom, но без русского языка на сайте.

В подборке будут как русскоязычные, так и англоязычные ресурсы. Стоит предупредить, что у англоязычных часто будет не самый приятный дизайн. Это нужно просто принять как данность и привыкнуть. Что уж говорить, если даже дизайн фейсбука у нас многим не нравится. Окей, начинаем.

В этот же ряд можно поставить и BBC. Тоже британская компания, тоже с хорошей репутацией, и у нее тоже есть свои филиалы по всему миру. Только тут уже обучение английскому не выступает ключевым направлением.

В отличие от British Council, сайт BBC Learning English имеет более развлекательный формат (по нашему скромному мнению). Тут можно пройти тесты, поиграть в викторину, почитать актуальные новости доступным языком и все в таком роде. Новостей тут действительно много, но оно и не удивительно. Для отработки навыков чтения на английском точно хватит.

На сайте есть возможность заниматься английским на своем родном языке, но список этих языков невелик. Сразу скажем, что русского среди них нет, но, вполне возможно, скоро появится.

English Tips

Это огромная библиотека учебников и курсов по английскому языку. Вы удивитесь, как их, оказывается, много. Здесь коротко написано про каждый курс, подставлены теги и есть пользовательский рейтинг. Каждый может внести свой вклад и залить учебник, а другие могут их скачивать и ставить оценки.

Иногда учебники повторяются, но от этого их количество не становится менее впечатляющим. На EnglishTips собрано по пять учебников на странице. А всего страниц более 17 тысяч. Так что не говорите потом, что не можете найти подходящий учебник или что они слишком дорогие.***

Что будем искать? Например,Человек