Доставка цветов в Харькове

Пять самых экстравагантных идей для подарка цветов

Каждый из нас привык считать, что цветы дарят на праздники или в честь определенных событий. С помощью красивого букета, можно поздравить, выразить любовь или извиниться за неприятные поступки.

Каждый из нас привык считать, что цветы дарят на праздники или в честь определенных событий. С помощью красивого букета, можно поздравить, выразить любовь или извиниться за неприятные поступки.

Некоторые люди обладают другими привычками и иногда воплощают безумные идеи в подарки. Оказалось, что многие используют цветы, чтобы выразить совершенно другие чувства или передать странные на первый взгляд сообщения.

Принести извинения за проникновение в чужой дом без приглашения

Люди, имевшие неосторожность столкнуться с неожиданными гостями (ворами или взломщиками), знают, что они не имеют ничего общего с джентльменами. Другие факты говорят об обратном. В Англии в небольшом городке Фарнхэма произошёл уникальный случай, об этом сообщает известное издание «Get Surrey». На Хэллоуин местный житель Марк Кэмпфилд сильно напился и поспешил вломиться в чужой дом, где уснул прямо на полу.

Вскоре домой возвратилась хозяйка Джульетта Джарвис и сразу не поняла что в доме незваные гости. Подумав, что в комнате спит её сын, она предложила ему подушку и спокойно отправилась отдыхать. Утром, обнаружив чужака, она не стала вызывать полицию, а просто накормила беднягу и предложила отвезти его домой. После такого гостеприимства, ночной гость в благодарность принес извинения в виде подаренного букета цветов и открытки.

Красивейший букет за сохранение тайны

В прошлом году кантри-поп исполнительница Тейлор Свифт сделала необычный подарок своим танцорам, которые участвовали в съёмках легендарного альбома Look What You Made Me Do. Шоу – бизнес заставляет людей идти на подлость. Когда шла работа над альбомом, Тейлор Свифт попросила держать все в тайне. После того как он вышел в ютуб и стал набирать огромное количество просмотров, стало ясно что все сдержали свое слово. За это исполнительница одарила танцоров восьмью букетами белых роз.

Практичный и необычный подарок в китайский новый год

Новый год на востоке жители Китая встречают в большом масштабе. По всей стране проходят дикие, красивые гуляния и карнавалы. Новый год здесь сопровождается хорошим настроением и массой уникальных подарков. Один из жителей провинции Цзилинь, решил сделать своей возлюбленной необычный и полезный подарок. В «Год Петуха» парень решил удивить девушку букетом из купюр на 1500 долларов. Все купюры в букете представляли, аккуратно сделанные цветы. Идеальный букет для удачи в новом году. Доставка цветов Харьков сейчас довольно доступная услуга.

Цветы в честь развода

Многие люди удивляют не только своих возлюбленных, но и всех окружающих людей. «Daily Mirror» издание сообщает о самом необычном подарке, который показался бы многим издевательством над бывшей женой. Бывший муж после 19 лет счастливой семейной жизни, решился на развод. После вынесения решения судом, он отправил бывшей жене букет из её любимых цветов. К подарку прилагалась открытка с шутливой надписью – «я всегда буду рядом с тобой». Ниже даритель принес извинения за то, что не может больше писать, так как ему что-то попало в глаз. Непонятно бывший муж хотел сделать приятное женщине или обидеть.***

Что будем искать? Например,Человек