Долой моду, давайте наряжаться! Love Moschino – экстравагантность в чистом виде

Подбираем одежду по цвету

Как известно цвет это мощное оружие, которое может повлиять на внешний вид кардинальным образом. При помощи цвета можно как предать себе абсолютно новый и свежий образ, так и полностью испортить представление о вашем вкусе в лице окружающих.

Для того чтобы добиться положительного результата с минимальными затратами времени и сил необходимо помнить следующие правила. При выборе одежды женщина должна задумываться не только о своих предпочтениях во вкусе, но и о том какого цвета у неё глаза, волосы и кожа. При выборе обуви стоит обратит внимание на кеды Love Moschino, кеды это достаточно удобная обувь и не дорого стоит, есть множество различных моделей, посмотреть их можно на сайте love-moschino.diforte.ua. Блондинкам со светлой кожей, зелёными или серыми глазами следует отдавать предпочтения таким цветам, как: синий, зелёный, фиолетово-синий, зелено — синий и чёрный, который будет смотреться более контрастно на таких девушках. Такие цвета будут наиболее гармонично смотреться со светлыми волосами, так что блондинкам следует ориентироваться именно на них. Избегать следует цветов, которые наиболее схожи с тоном ваших волос и насыщенно-холодных оттенков. Рыжеволосые девушки с серыми, зелёными и голубыми глазами имеющие матовую кожу должны обращать свой взор на цвета ярко-синих или же сине-фиолетовых оттенков. Также вполне уместными считаются красно-фиолетовые или же красно-оранжевые цвета. Зелёный также считается наиболее подходящим цветом для таких девушек.

Избегать необходимо вызывающих цветов, таких как коричнево-красный, коричневый. Темноглазым брюнеткам не подходят насыщенные цвета, такие оттенки могут сделать вас обладательницей ещё более бледной кожи. Лучше отдавать предпочтения насыщенно-жёлтому, синему, фиолетовому и желтовато-коричневым оттенкам. Следует избегать светлых тонов, таких как нежно-розовый и светло-оранжевый. Шатенкам следует обращать внимание на чёрные, зелёные, коричневые, серые и белые. Шатенкам необходимо выбирать более насыщенные цвета оранжево-жёлтый, голубой. Седоволосым женщинам больше всего подходят холодные оттенки цветов. Серовато — жёлтый, серо-зелёный и фиолетовый идеально подойдут к такому типу женщин. Умение составлять гармоничные образы считается настоящим искусством, которое необходимо постоянно совершенствовать. Именно это умение поможет вам выглядеть ещё более привлекательно.

Что будем искать? Например,Человек