«Процесс пошел настолько успешно, что мне даже не верилось» — отзыв о курсе «Продвижение в социальных сетях»

Update: В данный момент набор на курс закрыт. Если вы хотите записаться в список ожидания и одной из первых узнать об открытии нового набора, пишите на blogimam.com@gmail.com.

А сегодня мы хотим поделиться отзывом рассказом о работе с курсом Яны Яровинской (Бабочки Яночки), автора нескольких блогов, а сейчас уже и администратора групп в Facebook.

"Процесс пошел настолько успешно, что мне даже не верилось" - отзыв о курсе "Продвижение в социальных сетях"

Курс «Продвижение в соцсетях» — для меня это новые знания, новый опыт, новая профессия, новый проект. Потому что тщательно отобранная информация, профессиональное сопровождение, доброжелательные подсказки и мудрые советы со стороны Аллы и ее Команды, дали мне силы, уверенность в себе, показали перспективы, научили приемам работы и сотрудничества, как в блогосфере, так и в пространстве, называемом «социальные сети».

Я поставила себе скромную задачу — привлечение читателей в профильный блог. Стала анализировать свою работу как автора блога в соответствии с критериями, описанными в методической части курса. Ставку решила делать на «Фейсбук», потому что там была сконцентрирована моя ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Процесс пошел настолько успешно, что мне даже не верилось на первых порах. Но когда публикации в Фейсбуке увеличили посещаемость блога в два раза, сомнения стали таять, как мартовский снег.

Незаметно для себя я так осмелела, что решила осваивать профессию администратора, сосредоточившись на изучении Фейсбука и его возможностей для создания бренда через Страницы и Группы. Свои идеи сразу зароились в голове и я использовала их в ответах на вопросы Домашних заданий, которые сопровождают все 12 модулей курса (Кстати замечу, что каждый следующий модуль становился доступен для изучения только после выполнения всех заданий по предыдущему. Это дисциплинирует и помогает логическому освоению учебного материала по каждой отдельной теме и всего курса в целом).

Я человек увлекающийся и с большой фантазией. На мое везение, куратор курса Елена, вовремя направляла мою энергию в нужное русло и не однажды давала практичные советы, расширяя мой кругозор и выводя меня на более обширный охват заинтересованной аудитории. Она также анализировала мои публикации и незаметно подсказывала то альтернативные варианты оформления страницы, то правильную формулировку концепции продвижения.

Сначала я взялась вести как администратор одну Страницу для популяризации профессиональной деятельности клиента (проект «Чистоговорки»). Из опыта конкретной работы получила подтверждение теории, изучаемой в Курсе.

Разработанная Аллой теория «взаимной выгоды WIN-WIN», пришлась мне по душе и я, применяя этот метод, стала находить друзей среди фейсбучников, ведущих Страницы и Группы по наитию, иногда не имея даже элементарных знаний в этой области. На мои доброжелательные подсказки и бескорыстные советы владельцы этих ресурсов с благодарностью размещали у себя и мои материалы по основной работе для реального клиента. Постепенно я стала администратором на добровольных началах в нескольких Группах, что тоже давало возможность публиковать нужные ссылки. «Процесс пошел!»

Численность группы, которую я веду, в декабре составляла 133 чел, в марте — 700, а сегодня — более 1420.

Но самое замечательное случилось, когда Алла предложила мне поработать в паре (мастер-группе) с Татьяной Темралеевой. Будучи знакомыми друг с другом по блогодеятельности уже несколько лет, мы сразу нашли взаимопонимание. Обменявшись мнениями и обсудив много деталей, мы с Таней решили создать новый Проект и продвигать его совместными усилиями. Рады представить вам клуб «Детские видео-каналы». Проект этот тоже основан на теории «WIN-WIN» и будет полезен всем участникам сообщества «Блоги Мам».

Я желаю всем учащимся Курса «Продвижение в соцсетях» найти столько же вдохновения, также повысить самооценку, добиться не меньше успехов и получить заряд оптимизма на много лет!

Получить подробную информацию, прочитать еще отзывы участников и записаться на курс можно прямо сейчас >>
У вас есть вопросы по поводу курса «Продвижение в социальных сетях»? Хотите узнать, какой маршрут вам подходит? Пишите на почту blogimam.com@gmail.com.

Что будем искать? Например,Человек