Happy Monday — В режиме «Ожидание чуда»…

Зима окончательно вступила в свои права. Рождественские и новогодние ярмарки не оставили возможности задержаться осенней поре и закружили в предпраздничном вальсе. Где-то холодно, а где-то даже очень холодно. А на другой стороне экватора тепло, а возможно, и жарко. Но режим «Ожидание чуда» включен везде и повсюду. Ведь время невозможно остановить. Зато можно наслаждаться каждой минутой, прочувствовать каждую секунду и наполнить счастьем каждое мгновение.

Happy Monday — В режиме «Ожидание чуда»…

Из наших новостей:

Приём заявок на обучение на курсе «Продвижение в социальных сетях» на этот год закончен. Если вы хотели, но не успели, вы можете забронировать себе место в следующем потоке, который мы планируем открыть в конце января 2017. Для этого просто напишите нам об этом на почту blogimam.com@gmail.com.

И еще немного о 2017: если вы еще не читали обзор мнений экспертов о том, какие методы продвижения для блогеров будут работать в следующем году, сделайте это прямо сейчас: много полезной информации и интересная дискуссия в комментариях.

Сейчас, как обычно по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

HAPPY MONDAY — ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Источник фото: nely-bluehortensia

Что будем искать? Например,Человек