Happy Monday — В гости к Лету!

В гости к Лету. Скорее! Бегом! Вприпрыжку! Захватим удочки и сачки, книжки и мороженое, хорошее настроение и желание обнять весь мир! Лето ждёт!

Happy Monday - В гости к Лету!

Вы больше любите ходить в гости или принимать гостей у себя? Мы любим, когда вы все дружною толпою приходите к нам и получается интересная беседа, завязываются обсуждения. Когда мы находим попутчиков по интересам и наслаждаемся общением с людьми «своей волны».

Как рассказать о себе и своих стремлениях? Например «Гостевые посты», о пользе которых мы поведали в статье «Открываем сезон гостевых постов на БМ». Тема? Посмотрите сколько рубрик:

  • «Открытый пост» — есть мысль, которая рвется наружу, не дает вам покоя. Вам хочется обсудить её в компании единомышленников, найти ответы или получить более объёмное представление. Пишите, не стесняйтесь!
  • «Земля для детей» — вы любите край где живёте, вы знаете потаённые места или интересные музеи и выставки. Расскажите о них! Пускай ваше знание поможет другим провести незабываемое время и наполнит сердца приятными воспоминаниями.
  • «Путешествия с детьми» — этот раздел для любителей поездок и активного времяпровождения. Вы побывали в другой стране или на курорте, посетили туристическую базу, провели чудесные детские каникулы у реки… Помогите другим узнать обо всех этих волшебных местах!
  • «Рукотворчество» — почти каждая из нас любит делать что-то своими руками. А может у вас появилась целая коллекция идей игрушек из носков? Ждём вас и с удовольствием расскажем и покажем подборки ваших идей и похвастушек!
  • «Кулинариум» — что тут объяснять? 🙂 Может вы знаете секрет приготовления «Козуль»? У вас 33 идеи блюд из изюма? Вы можете отправить нас в гастрономическое путешествие по вашей стране? Ура! Ждём!

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник фото: shutterstock.com

Что будем искать? Например,Человек