Happy Monday — Мы говорим волшебству: «Да!»

Волшебство. Умение верить в него — это умение верить в чудо, в прекрасное, в светлое и доброе. Оно словно надежда парит над нами и касается макушек своими разноцветными крыльями.

Вы слыхали о происках коварного Зимолея? Он похитил юную Весну и только Весеннее волшебство способно развеять чары и вызволить её из заточения! А чтобы как можно больше жителей страны Блогомамия узнали о деяниях злого чародея, мы проводим аналогичный конкурс и в нашем профиле Инстаграм! Присоединяйтесь!

И ещё, мы хотим поблагодарить за волшебную атмосферу, созданную вами в акции «Блогоактивности challenge»! Дружеский пиар, взаимоподдержка и радушие участников вызывают восхищение и уверенность в том, что вместе мы — сила! Так хочется верить, что полученный импульс передастся и нашей еженедельной акции «Happy Monday»!

Happy Monday - Мы говорим волшебству: "Да!"

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник иллюстрации: katemotaung.com

Что будем искать? Например,Человек