Happy Monday — С шуткой весело шагать

Быстрым шагом идёт по Земле весна, расчищая дорогу лету. Вот уже апрель, озорно подмигивая, выглядывает из-за спины сурового марта. Ещё немного и он с лучистым смехом, шутками и заливистым щебетанием птиц ворвётся к нам в открытые окна.

Happy Monday - С шуткой весело шагать

Март был богат на радостные события. Сначала мы подвели итоги Дня Любви. Мы признались в любви 28 блогам нашего тёплого сообщества и вручили их чудесным авторам наградные бейджи.

А затем мы с головой погрузились в одно из самых оживлённых обсуждений этого года — «Что для вас труднее всего в ведении блога». Размышляя над своими радостями и сложностями, мы делимся друг с другом знаниями и опытом.

А в итоге получаем не только дружеский совет и ободряющие слова поддержки, но и становимся претендентами на получение замечательного приза от издательства МИФ — настоящего помощника в писательском деле — книги Криса Бейти «Литературный марафон. Как написать книгу за 30 дней». Оставляйте комментарии, ведь розыгрыш продлится до конца марта!

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Также принимайте участие в ХМ на нашей страничке в Инстаграм!

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник фото: 500PX

Что будем искать? Например,Человек