Happy Monday — День Весны, Земли и Счастья!

Волшебство Весны, тепло Земли и светлое чувство Счастья соединились в изысканный коктейль, согрели всё вокруг и закружили наши души в красочном хороводе!

Happy Monday - День Весны, Земли и Счастья!

Земля — кормилица. Она помогает нам и даёт всё необходимое для жизни. Изменяя себя, настраивая на лад меньшего потребления и более разумного использования данного нам Природой, мы защищаем и сохраняем её, бережём её ресурсы для будущего.

Делая поделки из пластиковых бутылок, по-новому используя консервные банки или даже выдумывая поделки из дисков, мы не только думаем о природе, но и творим, развиваем воображение, и дарим вторую жизнь отслужившим свой век вещам.

Окружая своей заботой всех вокруг, мы сами становимся более наполненными, целостными, счастливыми. Всё взаимосвязано! Ведь мы — часть Природы. Счастья вам, наши дорогие читатели!

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Также принимайте участие в ХМ на нашей страничке в Инстаграм!

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Автор картины: Jozsef Ferenczy

 

Что будем искать? Например,Человек